Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 17:58

Была у меня проблема с секущимися волосами. Это было нечто ужасное - секлись не просто кончики, а волос расщеплялся аж до середины своей длины. Может быть гормональные перестройки(мне тогда 16 лет было), может утюжки-плойки, может еще что-нибудь, но я не знаю чем был вызван этот кошмар. Ни маски, ни желатин, ни бальзамы - ничего не помогало - хоть с бубном пляши! Потом как-то увидела рекламу по телевизору "Gliss kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос". Думаю - чем черт не шутит - возьму! Купила еще и бальзам-ополаскиватель из этой серии. Когда я открыла крышку - мне сразу понравился запах. Очень сладкий, а я люблю сладкие ароматы. Но эффект с первого раза не был заметен. И со второго. И даже с третьего. Но где-то через пол месяца регулярного применения - волосы ожили. Несмотря на то, что кератин утяжеляет волосы - у меня появился объем! Плюс сеченных кончиков стало, заметно меньше! Я не знаю как, но мне он помогает! Sexy Наверное, главное подождать. Ведь сразу можно получить только по башке, а для всего остального надо набраться терпения! И на сегодняшний день, проблема секущихся кончиков для меня отпала!)

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Волосы блестят
  • Меньше секутся
  • Не жирнит волосы
  • Приемлимая цена
  • Стали немного объёмными
Недостатки
  • Вызывает привыкание))
DeltaXрекомендует
01.04.2013
Здорово, что средство работает!