Опубликовано 20 Август, 2016 - 15:42

Представьте себе, что Вам вставать на работу, а вы не можете пошевелиться. Стоит открыть глаза и попробовать встать с кровати, как комната начинает резко уплывать, а предметы танцуют перед глазами. Приступы головокружения иногда могут сводить с ума!

Мексидол

Мексидол мне прописал врач. Скажу сразу, что головокружением я не страдаю. Но мой приступ длился около 3 дней! В первый день я была уверена, что головокружение связано с внутричерепным давлением. Но к вечеру состояние только усугублялось. Я начала пить таблетки Фезам, которые помогали, но лишь на несколько часов.

Отпускается по рецепту

Курс приема Мексидол составил у меня 3 дня. Пила по 2 таблетки в сутки - утром и вечером. Такой дозы мне хватило, чтобы полностью восстановиться. К счастью, препарат не вызвал никаких побочных реакций, только хорошее настроение и вздох облегчения. От головокружения остались лишь одни воспоминания!

30 таблеток в упаковке

Может ли Мексидол навредить? Вероятно. Именно поэтому следует предварительно обратиться к врачу, а не заниматься самолечением. Тем более, что стоимость препарата не такая уж низкая.

Таблетки

В упаковке 30 таблеток покрытых оболочкой. Понравилось, что таблетки без красителей. Практика показывает, что красочные таблетки стоят дороже, но их эффективность значительно меньше. Мексидол помог мне уже после применения второй таблетки. Но для закрепления результата продлила курс лечения согласно рекомендациям врача.

Инструкция

О препарате

Показания к применению, дозы

Очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным! Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы не навредить себе любимым. Все-таки лечение медикаментами значительно отличается от лечения травами.

Достоинства
  • Выводит из криза
  • Очень помогает
  • Улучшаеет кровообращение
  • Устраняет головокружение
Недостатки
  • Стоимость
StoryMelрекомендует
20.08.2016
Тоже бывает кружится голова, особенно летом, но мне ничего кроме Кавинтона не прописывают. От него эффекта не замечаю. А другое принимать без рецепта боюсь Smile