Опубликовано 30 Июль, 2015 - 21:41

Может я немного не права что этот набор "Мечта любого художника", зато звучит красиво)

Только что пришел заказ с данными карандашами и я до сих пор не верю что смогла их приобрести. Где только не смотрела, где только не искала и вот, мне пришло письмо из My-Shop что этот набор поступил в продажу. Моему счастью не было придела и я их сразу же заказала.

Опробовала карандаши я уже в машине. Я была немного удивлена размером и слегка засомневалась в их удобстве. Но как только я провела линию, все сомнения сразу ушли.

Я ожидала что будет 2 светлых карандаша, но оказался один светлый, а другой желтоватый ( для азиатских персон)))

У меня много карандашей похожих оттенков, но иметь специальные карандаши для рисования кожи бесценно (лично для меня =В). Разумеется данные цвета прекрасно подходят и для прорисовки волос.

Сравнение с обычным карандашом
Сравнение с обычным карандашом

Выполнены карандаши из твердого дерева, пахнут натурально, так же как и Акварельные карандаши Faber-Castell Art Grip Aquarelle .

Жду не дождусь опробовать карандаши в полном формате. Об особых тонкостях сейчас не могу рассказать, но со временем буду пополнять отзыв и добавлю работу карандашей в полном действии.

Первые пробы из машины

Достоинства
  • Качество
  • Красивые цвета
  • Удобство
Kara_Gerotteрекомендует
25.08.2015
Красивая цветовая гамма!
01.05.2016
Чем Вы их затачиваете?
05.01.2017
обожаю рисовать. и особенно карандашами. о таком наборе впервые слышу.