Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 10:11

Привет красавицы!)

Сегодня я расскажу о матирующем креме от Payot. О котором я мечтала довольно долго и все же решилась его приобрести.

Цена в районе 1000 рублей, в зависимости от магазина, купить можно практическ в любом косметическом магазине.

Цена в районе 1000 рублей, в…

Привет красавицы!)

Цена в районе 1000 рублей, в зависимости от магазина, купить можно в любом косметическом магазине, по типу Летуаль.

Объем у крема 50мл.

Кожа у меня комбинированная и в Т-зоне довольная жирная, особенно после долгого трудового дня, я долго искала крем, который матировал бы кожу и не приходилось ее постоянно припудривать, после чего на лице образовывалась бы маска. И честно сказать, я так и не нашла такой крем.

Да, payot матирует, после него кожа буквально час бархатистая, запах у мне нравится, он пудровый, парфюмированный, в нем нет никакой отдушки, одним словом, нюхай да нюхай). Но если честно, за такие деньги, ожидаешь чего то большего чем просто приятный запах.

Консистенция у него довольно жидкая, наносится легко, на все лицо хватает как раз той капли, что я капнула на руку. Экономичный. Пользуюсь около 3 месяцев, не вижу, чтобы он хотел заканчиваться.На лице маску не образует, впитывается довольно быстро, оставляя после себя приятный аромат на коже.

Если нанести на лицо крем, дать ему высохнуть и потом наносить тоналку, то она просто на просто будет скатываться в маленькие катушки. Сначала я думала, что это тоналка, перепробовала три разных, результат один.Поэтому нашла выход, пользуюсь им, когда не собираюсь шпаклевать свое лицо.

В итоге что я могу сказать? Крем как крем очень хорош в плане не матирования, а скорее увлажнения. Поставлю троечку, так как выполняет не все свои обещания.

Кстати, крем который бы матировал я нашла, эффект конечно не на весь день, но на пол дня точно хватит. Это матирующий крем для лица от Avon, огурец и чайное дерево. по консистенции он более густой, но в нанесении никаких трудностей не возникает, так же довольно экономичен и результат впечатляет. Сможете забыть про матирующие салфетки и не бегать в дамскую комнату каждые пять минут, чтобы попудрить носик.

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Экономичный расход
  • +легкий+не жирный
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Кратковременный эффект матирования
Silence_easyне рекомендует