Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 12:21

Доброго дня дорогие друзья!

Пришла осень и не за горами Новый год. Пора подумать как привести себя в форму к этому празднику. И поэтому я достаю прибор, которым пользуюсь уже не первый год - массажер для тела Bradex.

Появился он у меня благодаря телевизионной рекламе массажера Relax&Tone. Собственно его я и заказывала через интернет- магазин примерно за 800 руб., пришел, как оказалось, аналог Bradex.

Аппарат достаточно мощный и развивает скорость до 2500 об/ мин, что позволяет делать массаж как расслабляющий, так и наоборот бодрящий. Регулируется скорость легко, при помощи колесика.

В комплекте у массажера пять насадок.

Больше всего мне нравятся насадки с бугристой поверхностью и с шариками.

Правда шарики после недолгого использования насадки истерлись и стали выпадать из нее.

Нужная вещь - насадка с тканевой поверхностью, одевается поверх другой насадочки для защиты, например при массаже шеи.

Есть еще плоская насадка, я ей практически не пользуюсь. И еще неплоха насадка с мелкой абразивной поверхностью, можно пошлифовать пяточки.

Данный прибор производитель позиционирует как массажер для уменьшения объёмов тела. Об этом имеется подробная информация на коробке.

Я покупала его также для этих целей. Если использовать его вместе с антицеллюлитным кремом эффект действительно есть.

Лично на мне этот эффект проявился уменьшением " апельсиновой корки", сильного похудения не произошло. Из чего я сделала вывод, прибор помогает в похудении и является хорошим дополнением к правильному питанию и фитнесу, но сам по себе волшебного эффекта не дает.

Таким образом, такой массажер могу порекомендовать для покупки. Вещь действительно нужная в хозяйстве, его можно использовать для расслабления мышц спины, или ног, после долгого рабочего дня. Правда спину самостоятельно массировать неудобно (разве что шейный отдел), нужно просить кого-то из домашних. То есть у меня этот прибор работает больше для снятия мышечного напряжения.

Недостатками данного прибора я считаю его вес и короткая ручка. Он достаточно тяжелый - 1 кг, возможно именно поэтому он такой мощный. Из-за короткой ручки бывает сложновато дотянутся до определенных зон тела. Во всем остальном рекомендую.

Belissimamamaрекомендует
09.10.2017
Нравится, что от сети работает.
09.10.2017
Да удобно, правда шнур примерно метра 1,5 всего
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться с товарами марки Bradex можно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.