Опубликовано 10 Август, 2021 - 12:37

Приветствую!

До сих пор вспоминаю массаж ног, который мне делали в Таиланде. Местные тайки так хорошо мяли ступни и икры, что в ногах появлялась легкость, а вся усталость сходила на нет. Даже и не думал, что подобный эффект может быть от Массажера для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

массажер для ног

Где купить? Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone можно купить в официальном интернет магазине.

Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone ЦЕНА

Стоимость этого массажера составляет 11 900 рублей, но в настоящее время его можно купить со скидкой, всего за 8 900 рублей.

Технические характеристики

Таймер автоматического отключения 5 - 30 минут

Габариты 440 х 380 х 243 мм

Вес 5 кг

Температура хранения 15-85°С

В первую очередь меня привлекло то, что по габаритам массажер для ног Gezatone достаточно компактен и вес его небольшой. Учитывая то, что в нашей квартире под него нет определенного места, его приходится передвигать по квартире и делать это очень легко.

Так же я обратил внимание на таймер, и возможность делать массаж непрерывно аж целых 30 минут. Самый настоящий, полноценный сеанс массажа.

Внешний вид Массажера для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone

Этот массажер поставляется в фирменной коробке серо-оранжевого цвета, на которой указана вся необходимая информация от производителя.

массажер для ног электрический

Сама коробка имеет удобную ручку, за счет которой коробку удобно нести.

Лимфодренажный массажер для ног

В комплект поставки входит сам Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone, информационные буклеты и гарантийный талон.

массажер для ног

Так же по желанию можно купить отдельно пульт для этого массажера.

массажер для ног

Массажер для ног Massage Magic Graphite имеет удобную, эргономичную овальную форму, при этом сделан из толстого, прочного пластика. Внизу имеются крепления для шнура, что бы он просто так не болтался, а также прорезиненные ножки, что бы не царапался пол. На самом масажере размещена панель управления.

Лимфодренажный массажер для ног

В массажере имеются два углубления куда нужно помещать ноги. Могу сказать, что нога и 46 размера свободно помещается в массажное отделение.

массажер для ног

Мне очень понравилось, что в этих массажных отделениях имеются съемные чехлы, которые можно стирать. Но при этом, при использовании массажера мы все равно дома одеваем хлопковые носки, чтобы отдалить стирку этих чехлов как можно дольше.

Панель управления Массажера для ног Massage Magic Graphite

Панель управления состоит из 5 кнопок и маленького экрана, на котором показывается время до окончания массажа.

массажер для ног

1 кнопка отвечает за таймер. Напомню, что можно установить сеанс массажа до 30 минут.

2 кнопка отвечает за режимы, их тут три. Первый режим включает в себя роликовый и прессомассаж. Второй режим такой же, только ролики вращаются в обратном направлении. Третий режим отвечает за прессомассаж без роликового.

3 кнопка отвечает за интенсивность массажа. Всего в этом массажере 3 интенсивности.

4 кнопка отвечает за инфракрасный прогрев. Такая функция отлично подойдет для прохладного времени года или, когда замерзли ноги.

5 кнопка включения/выключения массажера.

Включение Массажера для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone

Массажер для ног включается в обычную домашнюю розетку, при этом, хочу отметить, что шнур достаточно длинный и можно удобно расположится на расстоянии от розетки.

Сам массажер работает не шумно и не принесет дискомфорта окружающим.

Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone ИНСТРУКЦИЯ

Инструкцию по применению убрал в цитату.

Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone ПРИМЕНЕНИЕ

Раньше я никогда не пользовался подобным массажером для ног, лишь однажды у своего знакомого я протестировал массажное кресло. Это было огромное кресло, которое делало массаж от ног до шеи, включая руки. И стоимость такого кресла была около 500 000 рублей. И мне конечно было очень интересно, как же работает массажер Massage Magic Graphite и действительно ли он может делать полноценный массаж ног.

Сначала конечно ощущения были очень непривычные, ролики ездят по ступне и мне хотелось смеяться. Одновременно немного и щекотно, и очень приятно. И мне однозначно понравилось то, что можно установить интенсивность массажа. Иногда хочется, что бы ноги хорошо так промяли, и я включаю на 3тю скорость и получаю от этого полное удовольствие.

Отдельно хочу обратить внимание на прессомассаж. Он очень приятен и хорошо проминает тыльные и червеобразные мышц ноги. К тому же, как я понял, он способствует хорошему лимфодренажному эффекту, который очень полезен.

Совокупность двух видов массажа одновременно действительно приносить удовольствие во время массажа. Чувствую, как мышцы ног хорошо проминаются, усталость в ногах проходит и появляется легкость. Да и сон после применения этого массажера становиться крепче, а если еще и кондиционер поставить на 22 градуса - сон младенца.

Это отличный массажер для применения после работы или тяжелого дня, когда находишься и ноги “гудят”.

массажер для ног

Хочу выделить плюсы и минусы Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone

ПЛЮСЫ

• Имеется инфракрасный прогрев, которых хорошо прогревает стопу.
  • Мне понравилось управление. Я разобрался в нем даже без инструкции.
  • Достаточно компактный и не тяжёлый. Его легко переносить из комнаты в комнату.
  • Удобная форма и нога большого размера легко вмещается в массажный отсек.
  • Наличии 3х вариантов массажа и таймер на 30 минут позволяет сделать полноценный сеанс массажа.

МИНУСЫ

• Их нет

ИТОГ

Подводя тог могу сказать, что Массажер для ног Massage Magic Graphite AMG714 Gezatone отличный вариант для всей семьи. С его помощью легко убрать тяжесть и усталость в ногах после трудового дня, а инфракрасный прогрев отлично прогреет стопы ног, что будет очень актуально в холодное время года.

Сам массажер для ног сделан из качественных материалов, крепкий и не воняет пластиком, да и в интерьере смотрится интересно и необычно.

С помощью массаж достигается лимфодренажный эффект и что немаловажно, как мне кажется, используя этот массажер для ног можно предотвратить варикозное расширение вен, которое появляется теперь не только у людей пожилого возраста, но и у более молодого населения. Этим массажером я остался полностью доволен и однозначно его рекомендую к приобретению.

Благодарю за внимание!

АРОМАДИФФУЗОР КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮСЬ ДО СИХ ПОР

КОФЕВАРКА С ФУНКЦИЕЙ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КАПУЧИНО

Demid Rezinрекомендует
10.08.2021
Даже задумался о таком массажере и польза у него очевидная.
Крутая и полезная вещь
10.08.2021
Такой массажёр точно полезен для здоровья
10.08.2021
Классная вещь, хочу такой маме подарить Smile
Ай, какая крутая штука Love
10.08.2021
Какая классная вещь, однако!)
10.08.2021
Ноги постоянно устают, от долгой ходьбы, вот сейчас лежу, а ноги аж гулят, представляю как бы хорошо засунуть ноги в такой массажер.
Прям мечта каждого, такой массажёр Love
10.08.2021
запихать под компьютерный стол, налить виски с колой и включить игруху хорошую ) и все, ты в раю )))
Классная штука.
11.08.2021
У меня есть их массажер, но другая модель. Увы неудачная, узкое отверстие. С моим высоким подъемом стопы нет комфорта
11.08.2021
Хотелось бы и мне попробовать такой массаж!
18.08.2021
Очень мудрое решение надевать хлопковые носки! Я бы так тоже делал! Их проще стирать)
21.08.2021
Я сразу сингапурский аэропорт вспомнила, там везде ножные массажеры стоят Smile
21.08.2021
О, такой классный, после тяжелого трудового дня - просто спасение)
22.08.2021
Словно в кабинете массажиста после тяжелого дня Smile Здоровский массажер!
23.08.2021
Отличный вариант, если промочил ноги и нужно быстро согреться Wink Да и вообще, расслабляющий массаж не помешает
12.01.2022
Я бы такой очень хотела приобрести себе Love