Опубликовано 21 Январь, 2023 - 21:10

полгода или более

Приветствую тебя мой маленький любитель веганской косметики!

Поскольку я имею довольно прихотливый тип волос, часто пребываю в поиске хорошего кондиционера для волос. Чтобы мои волосы, которые измучены палящим солнцем и многочисленными укладками, наконец то получили облегчение в виде дальнейшего расчесывания.

Выбор в данном случае пал на кондиционер от марки Бодишоп. Что нам обещает производитель

Нежный кремовый кондиционер содержит питательное масло ши, закупаемое в Гане по программе «Справедливая торговля» и издавна применяемое в косметологии местными жительницами для ухода за телом и волосами. Преображает очень сухие и поврежденные волосы, облегчает расчесывание, раз за разом улучшая состояние прядей, возвращая им мягкость и блеск. Не содержит силиконов.

Знаю, что масло Ши очень хорошо питает сухую кожу рук, поэтому кредит доверия был дан этому продукту заранее.

Также подкупило, что нет тестов на животных, нет силиконов в составе. И он очень легко распределяется по волосам.

Но сказать, что он сделал чудо с моими волосами я не могу. У данного производителя мне больше импонируют товары для тела, баттеры и пр.

Консистенция кондиционера кремовая, довольно густая, запах приятный, не химозный. Если не ожидать от него чуда, а просто использовать как обычный кондиционер, то он вполне заслуженно может быть у вас на полочке в ванной.

Достоинства
  • Густой
  • Для веганов
  • Много натуральных ингредиентов
  • Не содержит селиконов
  • Не тестируется на животных
  • Перерабатываемая упаковка
  • Экономный
Недостатки
  • Не везде можно найти
Karettaрекомендует