Опубликовано 16 Май, 2014 - 10:12

Привет. Начну с себя: у меня комбинированная кожа с высыпаниями расцараанными своими же рученками. Мое знакомство с польским брендом AA началось с совета фармацевта в местной аптеке, по которому был приобритен тоник и матирующего крема против акне. Данная парочка отлична подошла моей коже, к ним присоединилась маска для лица этого же бренда. Опираясь на успешное знакомство с АА, решила, что мне не помешает и тональный крем от данного производителя.

В линейке AA make up представлено три вида тональных средств:

1. 1. AA Make Up Тональная основа матирующая, 30мл
  2. 2. AA Make Up Тональная основа выравнивающая, 30 мл
  3. 3. BB-крем Beauty Balance

Первые два средства идут в трех оттенках, BB, если не ошибаюсь, только светлый. Из всего перечня выбрала матирующий ( в Минске стоил 7$), так как одной из неприятных проблем кожи является постоянное "жирное свечение".

Описание производителя:

AA Make Up Тональная основа матирующая идеально подходит для жирной и комбинированной кожи. Она не закупоривает поры, прекрасно скрывает недостатки кожи, обеспечивая мгновенный матирующий эффект. Активные компоненты: Витамин ЕSebarylMLSD-ПантенолАллантоинБисаболол

30 мл крема находятся в тубе без дозатора. Самый светлый оттенок оказался темноват на мою среднеевропейскую светлую кожу Smile Запаха почти не имеет, наносится вполне удобно, без разводов.

Но самое интересное начинается через некоторое время - кожа начинает ДИКО БЛЕСТЕТЬ. Еще раз повторюсь, у меня она и без каких-либо продуктов имеет не очень приятный жирный блеск, но то, что я получаю от данного тонального средства - ЖИРНЮЩЕЕ ЛИЦО. Не понимаю, почему производитель заявил ЭТО как матируюющее средство, у меня после 5 использований полетело в самый дальний угол.

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Темные оттенки
Nadi-diне рекомендует