Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 12:42

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Масло косметическое Elfarma Абрикосовое

📜Полный ассортимент продукции представлен на сайте Elfarma.

🛒Прямая ссылка на масло. Приобрести можно на сайте 4fresh

🔖Цена: примерно 92 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Объем: 30 мл.

✅Производитель: Россия.

✅Срок годности: 2 года.

✅Хранить: от +5 до +25.

СОСТАВ

Масло абрикосовое- 100%.

Лично у меня после использования продукта негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Внутри упаковки имеется дополнительная инструкция.

Косметическое действие:
Абрикосовое масло, или масло абрикосовой косточки, как его ещё называют, подходит для кожи любого типа, но особенно для сухой и чувствительной. Омолаживает, разглаживает морщинки, делает кожу гладкой, ластичной и упругой.
Рекомендуется для ухода за дряблой кожей с признаками старения: оно разглаживает морщинки, увеличивает и восстанавливает синтез коллагена и эластина.
Способствует регенерации кожи при ссадинах, дерматитах и опрелостях у новорожденных, придает коже здоровый и свежий вид.
Подходит для ухода за нежной кожей младенцев.
Часто используется при массаже, так как облегчает скольжение рук и смягчает кожу. Оно прекрасно восстанавливает сухую и шелушащуюся кожу, питает, смягчает и увлажняет.
Масло абрикосовой косточки часто используют как основу при антицеллюлитном массаже, из-за его способности
улучшать эластичность и упругость кожи.
Может использоваться на коже век.

УПАКОВКА

Масло мне пришло в картонной коробочке.

Сам дизайн упаковки как мне показался, очень привлекательный.

На лицевой стороне нарисован абрикос в разрезе с косточкой.

Так и съела бы.

Внутри находился флакон из темного стекла.

Я слышала, что натуральные масла лучше всего хранятся именно в таких упаковках.

С оборотной стороны так же имеется информация.

Крышка винтовая, внутри дозатор, который позволяет использовать масло по каплям.

Я думаю, многим такая заглушка знакома.

МАСЛО

• Цвет. Прозрачный.
  • Аромат. Пахнет маслом.
  • Консистенция. Маслянистая.
  • Расход. Минимальный.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данным маслом я пользуюсь не в косметических целях.

Очень редко простываю, и когда использую капли для носа они мне помогают.

После того, как я вылечусь. начинается привыкание к каплям. Вот я уже здорова, а заложенность никуда не проходит.

В такие моменты вместо обычных носовых капель я использую данное масло абрикоса.

За 2 дня моя заложенность носа просто ушла.

Обычно я с ней мучаюсь около недели.

Данное средство меня просто спасло. Я стала нормально дышать, быстро засыпать.

Спасибо маслу!

ИТОГ

Продукт универсален и подойдет не только в косметических целях, но и в оздоровляющих. Если бы можно было поставить 10 звезд - я бы поставила. А так конечно высший балл - 5 звезд.

Рекомендую к покупке!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Рабочий продукт
  • Состав
Ruti_Rootрекомендует
17.10.2020
не знала о таком способе применения масла Smile
20.10.2020
Мне тоже не так давно посоветовали)
17.10.2020
я покупала абрикосовое масло (другой фирмы) и использовала его для ухода за волосами, они стали шелковистее и более блестящие)
20.10.2020
Нужно будет попробовать) как использовала?)
20.10.2020
Я добавляла масло (или смесь масел) в бальзам для волос или готовую маску и выдерживала на голове под шапочкой примерно час. Иногда перед мытьем просто брала масло, растирала в ладонях и смазывала кончики волос и тоже оставляла. А потом просто мыла волосы) Они становились шелковистее))
Тоже покупала абрикосовое масло. Использовала в масках для волос. Эффективное
Надо будет попробовать)
17.10.2020
не знала о таком свойстве масла))
Laughing out loud
Не думала, что абрикосовое масло можно как капли от насморка использовать. Как раз то, что мне сейчас нужно
20.10.2020
Скорее не от насморка а от остаточной заложености) но и для профилактики можно)
17.10.2020
Интересное использование! Не знала, что так можно)
20.10.2020
мне нравится) конечно маслом в нос не так приятно как каплями, зато быстро помогает снять отек)
19.10.2020
Люблю это масло))