Опубликовано 8 Май, 2021 - 11:13

Практически все кого я знаю используют в своем уходе за кожей лица, дабы изгнать и не давать плодиться и размножаться, коварным черным точкам на лице, в особенности в самой их излюбленной т-зоне лица, различные маски-пленки. И я не исключение. А посему данный отзыв о маске пленки белорусского производителя Флоресан Deep Detox Маска-пленка идеальная кожа с активированным углем.

Маска-пленка для кожи лица Floresan (Флоресан) Deep Detox Идеальная кожа с активированным углем

Состав маски:

Aqua, polyvinyl alcohol, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Bidens Tripartita Extract, Calendula Officinalis Extract, Chamomilla Recutita Extract, Ribes Nigrum Leaf Water, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, DMDM Hydantoin, ci 77266

Состав маски пленки Floresan Deep Detox Идеальная кожа с активированным углем

Состав одобрения Экоголиком не снискал. Но для пробы бесстрашной меня устроил)

Состав маски пленки Floresan Deep Detox Идеальная кожа с активированным углем

Хоть сколько бы я не перепробовала разных пленочных масок, эта маска меня разочаровала, но не фатально.

Во-первых, она очень долго застывает. После нанесения нужно быть очень аккуратной, так как маска ну очень тякучая. Можно что-нибудь неприятно заляпать.

Во-вторых, самое основное: с заявленными результатами маска не справилась практически абсолютно.

Производитель обещает:

Deep Detox это линия косметических средств для эффективного очищения кожи, разработанная на основе активированного угля. За счет высокой абсорбирующей способности, активированный уголь усиливает очищающий эффект, способствует выведению токсинов и замедляет старение кожи.

Угольная маска-пленка с экстрактами лечебных растений разработана для радикальной очистки кожи. Активированный уголь мягко абсорбирует загрязнения и токсины, очищая поры и удаляя излишки жира и грязи, ликвидирует сальные пробки, удаляет омертвевшие клетки кожи. Натуральные экстракты зеленого чая, череды, календулы, ромашки, листьев черной смородины нормализуют секрецию сальных желез, предотвращая появление черных точек. Маска обладает выраженным лифтинг-эффектом, разглаживает мелкие морщинки, моделирует овал лица. Ваша кожа становится гладкой, чистой, без жирного блеска.

• Эффективное очищение - не было мною такого замечено.
  • Самое главное, избавление от черных точек - совсем нет. Все черные бойцы на месте))
  • Лифтинг эффект - это немного заметно. После маски кожа мягкая. Заметно еще только небольшое сужение пор.

Из-за последнего фактора я эту маску только и использую для закрепления, когда нужно сузить поры. Но только из-за этого повторно покупать я ее не стану. Из плюсов только лишь безболезненное снятие.

Достоинства
  • Сужает поры
Недостатки
  • Долго застывает
  • Нет эффекта
Murmikaне рекомендует