Опубликовано 16 Март, 2020 - 17:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Сегодня хочу познакомить вас с маской-плёнкой , которая предназначена для глубокого очищения лица и удаления чёрных точек. А при чём тут "клубничный нос"? - спросите вы), да всё очень просто - у китайцев/корейцев существует такое понятие в отношении забитых и расширенных пор с чёрными точками, которые чаще всего присутствуют именно на носу.

Масочку я заказывала в проверенном магазине MeiYanQiong Official Store на Алиэкспресс.

Бренд: MeiYanQiong

Вес нетто: 50 g

Производство: Китай

Аква, поливиниловый спирт, акрилаты/этилгексил акрилат сополимер, спирт, пропиленгликоль, Peg-40 гидрогенированное касторовое масло, бамбуковый уголь, пропиленгликоль/диазолидинил мочевины/йпропинил бутилкарбоната, аромат.

Доставка в течении месяца, упаковка не вызывает никаких нареканий. Тюбик с маской находится в картонной коробочке, которая запаяна в слюду. Всё оформлено в тёмно-красном цвете, как и большинство средств этого бренда, выглядит презентабельно можно и на подарок брать. Вся информация о продукте представлена на упаковке, правда на английском и китайских языках. Срок годности 3 года, после вскрытия 36 месяцев. Носик тюбик изначально заклеен защитной мембраной, которая предотвращает вытекание средства, а так же наличие такой защиты говорит о том что средство никто до вас не вскрывал.

Маска представляет собой тягучую и липкую, гелеобразную жидкость розового цвета, которая имеет спиртовой аромат, запах конечно не самый приятный, но вполне терпимый и достаточно быстро выветривается.

Лично я наношу маску пальцами, а кому-то может понадобиться косметическая кисть или шпатель, тут уж кому как удобно. Самое главное распределить гель равномерно по всему лицу, избегая области вокруг глаз и губ. Наносить такую маску нужно на предварительно очищенное и распаренное лицо.

Держать маску нужно около 20 минут, за это время она полностью высохнет и её легко можно удалить. Скажу сразу во время сушки, всё лицо стягивает так что не возможно улыбнуться. Снимать маску-плёнку нужно снизу вверх, начиная с подбородка, подцепив сухие края аккуратненько двигаясь вверх удаляем засохшую плёнку. Если остались какие-то мелкие следы, то их легко удалить с помощью обычного тоника для лица или мицелярной воды.

После применения такой маски, кожа становится светлой и гладкой, происходит это за счёт отшелушевания отмерших кожных частиц. Чёрных точек у меня нет, поэтому как маска справляется с этим недостатком проверить мне не удалось. Ещё отмечу, если на лице имеется пушок, то данное средство легко его эпилирует.

Скажу честно мне очень нравится эффект от данной масочки, она отлично очищает лицо и самое главное таким образом можно быстро привести себя в порядок, перед каким-то важным событием. Единственное очень жаль, что эффект всё же временный, использовать маску рекомендуется 1-2 раза в неделю.

Большой плюс данной маски в том, что она подходит для всех типов кожи. Самое главное помните это очищающая маска, поэтому ждать от неё питания или увлажнения не следует, а также носить её больше положенного времени (20 минут) не имеет смысла.

Всем хорошего дня и отличного настроения.

Ещё немного уходовых средств от MeiYanQiong:

Детокс пластырь

Эффективный крем для депиляции

Карандаш для бровей 3в1

Достоинства
  • Быстрая отправка товара
  • Отличная упаковка
  • Очищает кожу
  • Проста в нанесении
Маri_26рекомендует
16.03.2020
Этой марки сыворотка для лица была, но большого результата не заметила. А подобные маски плёнки я люблю ?
16.03.2020
Согласна сыворотки особого эффекта не имеют, разве что немного увлажняют, а вот масочка просто супер я очень довольна.
16.03.2020
Наконец-то маска-плёнка не из угля. Разнообразие!
17.03.2020
Ну, уголь продукт популярный и не только в масках)))
17.03.2020
Я всё боюсь с али заказывать косметику, особенно уходовую
17.03.2020
Я уже поборола этот страх, а чего бояться? Большая часть косметики производиться из сырья сделанного в Китае, разница только в том где его фасуют и какую этикетку прилепят)))