Опубликовано 21 Август, 2018 - 10:59

Маска от черных точек из магазина BAIMISS Official Store на Aliexpress

У меня всегда была гладкая и красивая кожа, но с возрастом начала портиться. Начали появляться мелкие дырочки, черные точки и мелкие высыпания. Я жалею, что не начала пользоваться масками от черных точек ранее. Они реально сужают и очищают поры, помогают от мелких высыпаний, удаляют отмершую кожу, после их применения кожа становится гладкой.

Теперь о масочке. Пришла в коробке, она запакована в слюду. На коробке есть фирменная наклейка и срок годности, масса 50 грамм, вся информация на китайском языке. Тюбик с пластиковой крышкой, горлышко запаяно.

Лицо надо помыть и хорошо распарить, положить теплое полотенце на лицо или наносить маску сразу после душа. Я не всегда распариваю лицо, часто просто ленюсь, ну и естественно в таких случаях эффект хуже. Маску нужно наносить тонким слоем, на нос я нанесла тонким слоем и все отлично сняла через 15 минут, а на щеки я нанесла толстым слоем и большое 20 минут ждала пока она высохнет.

Я использую маску раз в неделю, хотя желательно использовать два раза в неделю. Когда маска полностью высыхает, она легко снимается пленкой, лучшее её не дергать, а плавно снимать маску, чтоб не было больно и не повредить кожу. После того как маска снята, нужно хорошо умыть лицо.

На фото не видно супер эффекта, так как я постоянно пользуюсь такими масками. Но эффект все таки есть, мне он заметен, да и на фото до и после видно, что он есть. Кожа становится гладкой, точки меньше и конечно нет черных точек и жирного блеска. Доставка 16 дней.

AnnaEfremovaрекомендует
21.08.2018
Да эффект заметен, возьму отзыв себе в закладки
21.08.2018
Да, если б раньше пользовалась такими масками кожа была бы красивее
Захотелось попробовать)
21.08.2018
косметика вещь индивидуальная, пока не попробуешь не узнаешь подходит твоей коже или нет
21.08.2018
И я вижу эффект. Ваша кожа по сравнению с моей просто супер.
я жалею что раньше не начала за ней ухаживать, с лет так 17 Big smile
Результат, как говорится на лицо
21.08.2018
да, на фото заметен результат я поэтому всегда фоткаю до и после, чтоб для себе понимать есть ли эффект
Хороший результат.
да, мне нравится
22.08.2018
неплохой результат от использования)
22.08.2018
да, когда смотришь в живую результат незаметен, а вот на фото хорошо видно эффект
22.08.2018
количество того, что осталось на пленке удивляет, значит, маска работает, супер )
22.08.2018
С Али на постоянной основе пользуюсь кремом от пигментации...нужно и это средство попробовать Love
22.08.2018
я частенько беру черные маски на али, тут я недавно зарегистрировалась, успела сделать обзоры только на две
Отлично очищает???
эффект есть
хорошо вычищает поры
да, эффект на лицо )
Хорошо что есть эффект Smile
22.08.2018
а если не лениться и распаривать лицо, он будет больше
прикольная маска, эффективная
мне подошла
Видно как сработало?
22.08.2018
да надо фоткать все, так смотришь вроде эффекта нет, а потом на фотку смотришь и видно что есть!
22.08.2018
очень даже виден результат! Спасибо за подробный разбор
Да, результат есть
24.08.2018
ммм какая интересная маска Smile
24.08.2018
да, прикольная масочка!
15.12.2018
а как вы распариваете лицо? я просто вскипятила воду и подержала лицо над кастрюлькой пару минут
Использовала эту же маску, практически ничего не вычистилось, снималось очень больно, потом были красные пятна около часа
А везде такие хорошие отзывы, может я что то не так делаю просто
15.12.2018
я сейчас специально не распариваю лицо, принимаю горячий душ, после душа сразу вытираю насухо лицо и наношу маску, потом жду время указанное на упаковке, главное не сильно толсто наносить, а то маска не высохнет. Потом очень медленно снимаю маску, если снять быстро то можете и кожу сорвать. Я мужа не предупредила как снимать маску, так он содрал быстро и вместе с кожей, нужно очень медленно это делать.
Насчет красных пятен у меня было так с другой черной маской, но тут я сама виновата, не сняла маску вовремя, начала готовить кушать, когда было время снимать, подумала доделаю и сниму, передержала аж 20 минут и когда сняла все лицо было красное. Больше так не делаю строго выдерживаю время на упаковке.
Чтоб маска сработала поры должны быть хорошо распарены, у меня после горячего душа очень хорошо вытаскивают такие маски.
Возможно у вас такая аллергическая реакция или кожа на маску так реагирует, вы пробовали её сначала на внутренней стороне руки, на запястье? Если остается красный след и там то может аллергия или слишком чувствительная кожа.