Опубликовано 22 Август, 2018 - 17:04

255,75
  • Куплено онлайн (ссылка)

В моей семье проблем с кожей и чёрных точекнет только у ребёнка, поэтому с чёрными масками я знакома давно. Вначале я их покупала в магазине, потом познакомилась с Aliexpress и начала заказывать уже отсюда. Некоторые маски не работали совсем, а другие справлялся со своей задачей на отлично. Одна из тех, которые делают своё дело маска с бамбуком от Baimiss.

Посылка упакована в воздушный пакет, но не смотря на это её все равно немного примяло.
доставка заняла 2 недели с отслеживающимся треком.
Маска упакована в фирменную коробочку черного цвета с логотипом бренда
На коробке имеется наклейка подлинности. срок годности до 2021 года.
маска гелеобразной консистенции чёрного цвета, с немного резким но приятным запахом.
туба запаяна фольгой.
объём 50г
все надписи на коробке и тубе исключительно на китайском языке.
в описании к товару имеется не полный состав средства

Бамбуковый древесный уголь, гиалуроновая кислота, ил морских водорослей, зелёный чай и т.д

Конечно бы хотелось увидит полный состав, но давайте тогда рассмотрим указанные ингредиенты:
- бамбуковый древесный уголь:

содержит в своем составе разнообразные макро- и микроэлементы, такие как кальций, калий, натрий, магний и железо;
обладает великолепной способностью к абсорбции: мягко и глубоко очищают загрязнения, без вреда для кожи этот компонент вытягивает токсины на поверхность;
регулировка влажности, уменьшение избыточной жирности кожи;
нормализует PH- баланс кожи и оказывает умеренное вяжущее действие
обладает антибактериальными способностями

- гиалуроновая кислота:

увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи.

- ил морских водорослей:

омолаживающий эффект: тонизирует кожу, восстанавливает разрушенные клеточные мембраны, ускоряет внутриклеточный обмен веществ, стимулирует выработку коллагена, оказывает подтягивающее действие;
способствует глубокому проникновению и удержанию влаги в коже;
обладает антибактериальной активностью и оказывает сосудосужающее воздействие

- зелёный чай:

антиоксидант, замедляет старение, тонизирование, антисептик

способ применения:
на очищеное, распаренное лицо наносим маску и ждем полного высыхания. снимает пленку. на место снятия прикладывается мокрая салфетка.

После получения маску первым делом протестировать на муже, ну мало ли что? Распарила ему лицо и на сказала на нос. С рук маска отмывается тяжело. Спустя 15 минут сняли плёнку и увидела, что маска работает.

Дальше решила попробовать на себе не распаривая лицо. Умылась тёплой водой намазалась и стала ждать чуда. Маска снимается легко, почти без болезненно. Но оказалось, что так маска работает в пол силы.

Спустя пару дней повторила процедуру уже на распарином лице: большая часть угрей осталась на плёнке.

После маски я умываюсь скрабом и напишу алое.

Аллергии маска не вызвала.
К покупке #рекомендую
На этом всё?
Спасибо за внимание?
Всем отличных покупок и хорошего настроения???

Достоинства
  • Делает кожу матовой.т.е убирает жирный блеск
  • Хорошо чистит поры и вытягивает грязь
Недостатки
  • На банке нет полного состава
Veronika Vesnaрекомендует
22.08.2018
у меня такая есть,понравилась
22.08.2018
ой, суперская!
15.12.2018
а как вы распариваете лицо? я просто вскипятила воду и подержала лицо над кастрюлькой пару минут
Использовала эту же маску, практически ничего не вычистилось, снималось очень больно, потом были красные пятна около часа
А везде такие хорошие отзывы, может я что то не так делаю просто
16.12.2018
Возможно вам просто не подходит данная маска. Я брала для себя и осталась довольна, пришла в гости подруга решила попробовать распарили с ней лица, (я кипячу воду выливаю в тазик и держу над паром лицо 5-10минут) нанесли маску и в итоге у меня есть эффект, а у неё нет. И в придачу ко всему у неё потом раздражение пошло. Так что возможно это зависит от типа кожи и расширенности пор.