Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 09:59

Вообще, я раньше с опасением относилась к гиалуроновой кислоте, как к способу увлажнения кожи. Во-первых, были нежелательные реакции - покраснение и шелушение на гиалуронку, во-вторых, она вызывала усиленную сухость кожи, обезвоживала ее, я бы сказала. Поэтому эксперимент с Маской Hyalu был для меня серьёзным решением. Итак, про маску. Как и все продукты Виши, упаковка этой маски имеет очень красивый внешний вид! Очень привлекательная... Блестящая лаковая кубическая коробочка красного цвета, с нанесенной на неё информацией (правда, написанной мелко, так что мне нужно надевать очки, чтоб прочесть. Но...это уже проблема моего "юношеского" возраста!). Внутри - тяжеленькая стеклянная баночка интеллигентного красного ( с эффектом градиента) цвета. Баночка устойчивая, расширяется книзу. Белая отвинчивающаяся крышка. Все детали упаковки приятны наощупь. Внутри находится гелеобразная масса, натурального цвета, практически бесцветная на коже, а в баночке полупрозрачная, беловатая, цвета утреннего тумана, я бы сказала. Рекомендуется ее наносить 1-2 раза в неделю, но я первую неделю наносила её каждый вечер. Первый вечер настороженно, так как боялась реакции моей кожи на гиалуронку. Опасения были напрасны - никаких неприятных ощущений! Только приятные! Маска бесцветная, с приятным, ненавязчивым ароматом. Видимо, в состав входит гиалуроновая кислота высшего качества, так как именно от этой маски с гиалуронкой не было никаких неприятных явлений, описанных ранее. Наоборот - маска покрывает кожу гелевым слоем (который я, кстати, в процессе использования еще пару раз сбрызгивала термальной водичкой Виши, чтоб верхний слой оставался влажным и маска продолжала свое действие на кожу. Мне это очень нравится - влажная маска!), который достаточно быстро впитывается в кожу. Прошу прощения - смывать или убирать ватным тампоном мне было нечего. Наверное, очень сухая была кожа... и маска поглощалась ею на 100%. Маска заметно улучшает вид кожи - на утро кожа бархатистая, гладенькая, увлажненная, просто велюр какой то! Начинаешь утром умываться и при умывании ощущаешь такую кожу ладонями, как будто тебе 16 лет!!! После недели ежедневного использования я перешла на 1-2 раза в неделю, так как маска помогла справиться с основными моими проблемами - сухостью, шелушением, мелкими морщинками из-за сухости. То есть - я полностью удовлетворена маской и рекомендую её! И сама буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Визуально разглаживает мелкие морщинки
  • Нейтральная отдушка
  • Отлично увлажняет
  • Приятная в использовании
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • -для меня их нет
Piosonрекомендует