Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 17:50

Привет!

Хочу поделиться своим мнением о маске для волос бренда ORGANIC SHOP. У меня уже был бальзам для волос из этой линейке и он мне очень понравился. Поэтому не думая, я решила попробовать еще и маску из этой же линейки.

Объем: 200 мл.

Стоимость: ≈ 200 рублей.

Производитель: Россия.

Где купить: на маркетплейсах или в косметическом магазине.

Маска идет в мягкой тубе коричневого цвета, на которой имеются две этикетки - наклейки со всей подробной информацией.

У тубы стандартная крышечка для такой упаковки. Открывается легко и без усилий, но при этом плотно закрывается.

Консистенция довольно жидковатая, такую маску я вижу впервые. За счет этого у нее большой расход.

Аромат приятный, обычный косметический, ничего необычного. На волосах не держится от слова "совсем".

А теперь об эффекте.

Скажу сразу, маска меня немного разочаровала. Я думала, что маска будет не хуже бальзама с этой линейки, который мне когда-то понравился, но увы, для моих волос это провал.

У маски большой расход за счет своей консистенции, как я писала выше, да я и не знаю сколько средства надо нанести на волосы, чтобы эффект был. Я привыкла, что уже во время нанесения чувствуется какой-то эффект, а тут вообще ничего.

Держала я ее около 5 минут, как и пишет производитель. Пробовала минут 7-10 и разницы нет.

Эффект от использования все-таки есть, но не такой, какой я ожидала. Бальзам справляется лучше и быстрее. Волосы приобретают блеск и легко расчесываются после. Так же не электризуются волосы, а они у меня зимой любят этим заниматься.

Мягкости я не заметила, у меня такой же результат, когда я просто помою шампунем. После я обязательно наношу дополнительный уход, чтобы восполнить недостающий пробел.

Я не рекомендую данную маску к покупке! Конечно, это может быть, что продукт не подошел моим волосам, но бальзамом этой линейки я довольна. Так что для меня этот продукт провальный. Пользоваться я им продолжу, но уже буду использовать как бальзам и с дополнительным несмываемым уходом.

FEYA_FEYAне рекомендует
17.02.2023