Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 16:59

Я просто обожаю тканевые маски. Никогда не могу пройти мимо полки с ними, чтобы не купить, хоть одну, но возьму. И вот в очередной раз, придя в магазин Магнит, я наткнулась на стеллаж с уходовыми средствами, где я и увидела эту маску, о которой и будет этот отзыв.

🫧Наименование — Маска для лица Pink peel пузырьковая, очищающая

🫧Бренд — The beautiful Factr

🫧Производство — Корея

🫧Где купила — Магнит

🫧Цена — 75 рублей

🫧УПАКОВКА🫧

Дизайн упаковки очень привлекательный. Белый фольгированный пакетик, на котором изображена имитация пузырей с изображением облаков.

На обратной стороне информация о маске на корейском языке. Имеется русский перевод, но он не верный.

Открывается маска быстро и без проблем, а все благодаря удобным прорезям с двух сторон.

Внутри пакетика маска аккуратно сложена пополам.

🫧СВОЙСТВА🫧

Маска из достаточно плотного материала, розового цвета. Размеры и разрезы очень удобные.

Она отлично сидит и перекрывает всю площадь лица благодаря тому, что вырезана она просто идеально.

Пропитки очень много, при извлечении маски из упаковки, с нее сыворотка аж капает. Аромат вполне приятный, не режет глаза, легкий и ненавязчивый.

🫧ВПЕЧАТЛЕНИЯ🫧

Как я писала выше — перевод на русский совсем неверный, это даже можно понять по картинкам, которые изображены на упаковке. Перед нанесением маски нужно умыться, чтобы очистить лицо. Затем нанести маску и держать ее нужно 10 минут, после этого снять ее и потом уже помассировать лицо с оставшимися пузырьками, а дальше умыть лицо теплой водой.

Спустя минуту держания маски
Надев на лицо маску, пузырьки начали появляться в считанные секунды и их становилось все больше.

Спустя 2 минуты
Сначала это выглядело нормально и даже эстетично, но что началось потом…

Спустя 3 минуты
Спустя 4 минуты
Спустя 5 минут
Пузырьков, становилось много, слишком много. Это уже напоминало какую-то пену.

Спустя 6 минут
Спустя 6 минут носки, я не могла остановиться от смеха. Мое лицо стало похоже на маньяка Джейсона из фильма ужасов.

Спустя 8 минут
И чем дольше тканевая маска находилась на лице, я все больше смеялась и не могла сдержать эмоций. Мне было смешно, а дети начали меня бояться😂

Спустя 9 минут
Спустя 11 минут перед снятием
Казалось, будто лицо распухло, но это от огромного количества пузырьков.

Спустя 11 минут перед снятием
Под маской же было приятное ощущение свежести. Никакого покалывания, только пузырьки и освежение.

Спустя 12 минут, перед снятие ми маски
Внешний вид на лице с маской устрашающий, выглядит ужасно и безобразно.

12 минут спустя снимаю маску
На маске перед снятием было огромное количество пены, которое было нескончаемое количество и оно дальше начинало расти.

Количество пузырьков с маски
Сняв такой объем пузырьков, они появлялись снова и снова. На этом я решилась снять маньяческий облик.

Оставшиеся пузырьки на лице
После того, как маска была убрана, на лице появились крошечные пузырьки, которые лопались друг за другом.

Остатки на лице
Это было очень прикольное ощущение. После того, как остатки были смыты, кожа будто обновилась. Смывалось содержимое вполне легко, никаких затруднений у меня с этим не возникло. После того, как лицо подсохло, кожа стала бархатистая, нежная и освеженная.

После маски
Я рекомендую пузырьковую тканевую маску для лица от The beautiful Factr. Однозначно если встретится она мне снова, я ее точно куплю и несколько штук, это очень классная вещь, которая не только ухаживает за кожей, но и поднимает настроение.

Достоинства
  • Годное средство доп. ухода
  • Неплохо очищает кожу
  • Смешной внешний вид в маске
  • Хорошее лекало маски
Недостатки
  • Инструкция на русском написана неверно
Mrs Medvedevaрекомендует
Хорошая маска. Пузырики так приятно щекочут))))
Это точно)
17.02.2024
Big smile сравнение огонь 😁 а сама маска с хорошим размером на самом то деле!
17.02.2024
Размер классный, да) а насчет сравнения, когда я увидела себя с этими пузырями, первое, что пришло мне в голову — это как раз таки Джейсон🤣
17.02.2024
Главное чтоб мачете в комплекте с маской не шло😁😁😁
17.02.2024
За 75 рублей в комплекте не идет🤣 а вот в вб она стоит 550 за штуку, там скорее всего есть)
17.02.2024
Ого! Ни фига себе цена😁 согласна, что-то там бонусом идет👺
17.02.2024
Еще немножко на мишленовского человечка из охотников за привидениями похоже)
Ахаха точно🤣🤣🤣
Какая классная маска)))
17.02.2024
Классная — не то слово) теперь еще хочу купить их) пожалела, что сразу несколько не купила)
17.02.2024
Прикольный эффект, прям для развлекалова можно использовать. Smile
😂