Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 13:53

200 руб

Привет всем! И снова я делюсь с вами интересными средствами для бровей. В предыдущих отзывах я рассказывала про тени для бровей от ESSENCE и DIVAGE. И теми и теми я была довольна. Но гуляя по летуалю в черную пятницу я наткнулась на интересный продукт - маркер для бровей. Для меня это что-то новенькое, я решила попробовать.

Как я уже и говорила, купила я его в черную пятницу, поэтому достался он мне с большой скидкой- всего за 200 рублей. Хотя его цена около 400 рублей.

И сразу хочу сказать - я абсолютно не согласна с большинством отрицательных отзывов! Мой отзыв противоречит другим отзывам из ветки!

Я люблю достаточно темные брови, поэтому взяла оттенок 003. Как я поняла, оттенка еще темнее нет.

Макер продавался в защитной пленке, на ней была наклейка, наверное, с составом, но я ее не сохранила

Стержень.

Отличный кончик, пользуюсь несколько недель, он не размахрился, не деформировался. В общем- с ним все супер. Сам по себе он очень тонкий, с его помощью можно легко нарисовать очень аккуратные линии для имитации волосков или же заполнить недостающие пробелы.

Вообще, сам маркер это почти та же самая подводка для глаз, но рисует он не настолько насыщенные линии, это хорошо. Брови получаются достаточно

Оттенок можно регулировать нажатием или наслаиванием. Вот свотчи:

О качестве продукта

Тут все на высшем уровне! И процесс нанесения, и процесс самой носки, и снятия!

Странное свойство - когда делаешь свотч на руке, маркер растекается по коже, но на бровях ничего такого не замечено! Наносится легко, без проплешин.

Я привыкла к маркеру и сейчас рисую бровки достаточно быстро.

Стойкость просто супер. Было такое, что мои брови сохраняли почти идеальный вид спустя сутки, даже немного больше суток.

Снимается любым средством для демакияжа или же обильно смачивая водой.

На счет оттенка. В нескольких отзывах видела, что девушки жаловались на зеленый и малиновый оттенок при снятии. Я немного не поняла их претензию. Ну да, когда смываешь их они немного меняют оттенок, ну это разве чем-то мешает?

В общем, девушки, настоятельно рекомендую вам попробовать данное средство. Качество на высшем уровне! На маркер часто бывают скидки, приглядитесь!

Пять звезд!

Спасибо за просмотр ♥ Smile

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Не течет
  • Стойкость
  • Хороший цвет
  • Четкая линия
KsenZрекомендует
Тоже думала купить его, но побоялась что будет неестественно смотреться. Похоже зря не купила, выглядит хорошо)))