Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 22:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей!
Не так давно я очень полюбила жидкие хайлайтеры. Я не назову их своим открытием, ведь ими я всегда пользовалась и раньше, но в последнее время я чаще отдаю предпочтение именно жидким текстурам, а не сухим. Главная причина - это более деликатное сияние. И недавно я захотела найти жидкий хайлайтер в компактном формате, который можно будет взять с собой и использовать вне дома. И я решила попробовать хайлайтер от Manly Pro в оттенке Surge of Light. Что меня в нём привлекло и какой результат я получила, сейчас расскажу. Однако прежде всего предлагаю начать с его внешних характеристик.

Перед нами небольшая туба, выполненная из толстого пластика. Новый продукт продается без какой-либо упаковки или защитной слюды. По этому если вы приобретаете его в магазине, всегда проверяйте целостность защитного ярлычка на крышке.
На тубе указан только бренд, однако так же присутствует наклейка от производителя со сроками годности и составом.
Основная информация:
Страна производитель: КНР
Страна бренда: Россия
Объём: 8 мл
Цена: 911 рублей
Статус Cruelty Free: Не указан
Где купить: Везде, где представлен бренд. Я приобретала в магазине для визажистов.

Deionised water, 1.3 Butylene Glycol, Ethylhexyl methoxycinnamate, Isopropyl Myristate, Hydrogenated Polydecene, Squalene, Mica, Amino Acid, Bees Wax,Benzophenone-3, Sorbitan sesquioleate ,Shea Butter,Mangnesinm Sulfte, Bentonite, Tocopheryl Acetate,Methylparaben,Propylparaben.

Упаковка выполнена качественно, здесь у меня претензий нет. Внутри стоит качественный ограничитель, который тщательно снимает излишки средства с аппликатора. Кстати, о нем. Аппликатор представляет собой плоскую, гибкую лопатку с ворсовым покрытием. Она набирает оптимальное количество средства, которого хватит на выступающие точки всего лица - скулы, зона под бровью, над губой и спинку носа. При необходимости порцию хайлайтера можно добавить, если любите сияние по ярче.

В линейке представлено 2 оттенка 01 и 02. 01 - это белое золото, а 02 - жемчужно розовый.

Текстура продукта гелевая, однородная. В ней находится большое количество сияющих частиц золотого цвета, которые и создают оттенок. То есть цветовой базы у хайлайтера нет.

Сияющие частицы мелкие, здесь нет отдельных крупных блёсток, отчего сияние получается более деликатным. По - этому он не подчеркнёт текстуру кожи, как это делают сухие хайлайтеры.

Отдушки как таковой нет, но если целенаправленно искать её можно уловить запах компонентов. Правда он не особо выражен.

Формула легко наносится и растушёвывается. Это можно сделать либо пальцами, либо синтетической кисточкой. Растушёвывается хайлайтер без пятен и разводов.

Если необходимо наслоить текстуру, что бы усилить сияние, то это сделать можно, так как текстура фиксируется не быстро.

Продукт вполне можно назвать устойчивым. Он прекрасно держится в течение дня, а к вечеру может постепенно сходить, особенно если у вас комбинированная или склонная к жирности кожа. При необходимости сияние можно обновить, в течение дня, но при условии если на вашем лице отсутсвует слой матирующей пудры.

Удаляется с кожи полностью, с помощью мицеллярной воды, косметических салфеток или гидрофильного масла. После себя он не оставляет отдельных блёсток.

За всё время использования раздражений или аллергических реакций я так и не выявила.

Давайте посмотрим на примере, как он выглядит на лице отдельно и в полном макияже. Для начала, моя кожа с тональным кремом. Лёгкое влажное сияние уже присутствует.

Усилим сияние с помощью хайлайтера, добавив его на выступающие участки лица.

В этот раз я решила, сделать макияж полностью кремовыми текстурами, по этому моё лицо блестит как "глазированный пончик".

Подведём итог:

Данный хайлайтер создаёт очень красивое влажное сияние. Мне понравилась его гелевая текстура, с которой очень легко работать. А так же его небольшой формат, который удобно брать с собой и использовать в любое время. Плюс он очень экономичный и такой небольшой упаковки хватит на долго. Конечно мы все разные и для кого то такое сияние, будет очень ярким, однако оно точно подойдёт для ежедневного использования.
Я рекомендую его к покупке, но решайте сами нужен он вам или нет. Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Без отдельных блёсток
  • Красивое сияние
  • Текстура легко наносится и растушёвывается
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Lisa4inaрекомендует
08.10.2021
Хайлайтер - это вещь на любителя, с которой надо умудриться подружиться) Вам удалось))
09.10.2021
Смотрится потрясающе. Люблю именно такое сияние на лице. По финишу данный хайлайтер напомнил мне моего любимчика от Летуаль хайлайтер в кушоне.
09.10.2021
От Летуаль не пробовала, но думаю таких похожих хайлайтеров предостаточно.