Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 12:05

Этот бальзам я купила для себя. Детей у меня нет, а детская косметика должна быть хорошей, тем более бальзам для губ, и поэтому было принято решение купить этот бальзам.

Покупала бальзам в фирменном магазине сиберики за 133 рубля. Цена приемлемая. Тюбик достаточно маленький, всего 10 мл, но он же детский.... Но при этом его очень удобно брать с собой. Он не раскроется (крышка откручивается) и много места не займет.

Состав мне понравился, присутствует много натуральных масел. Значит он достаточно безопасный. На упаковке очень хорошее и подробное описание.

Сам бальзам по внешнему виду мне напомнил вазелин. Запах очень легкий и похож на ягоды. Раздражения не вызывает.

При нажатии вылезает желтенький червячок, масленый. (конечно, в составе масла). Консистенция у бальзама не густая, легко наносится и размазывается. Усилий прикладывать не надо. После нанесения такое чувство, что губы намазаны маслом, но он достаточно быстро впитывается. Но какое-то время есть чувство пленки, но оно быстро проходит.

Перед первым использованием мои губы были суховаты, присутствовали трещинки. Спустя какое-то врем я обратила внимание что трещинки пропали и губи стали выглядеть намного привлекательнее.

Если бальзам еще и будет защищать от обветривания при морозе, то просто цены ему не будет.

Для взрослых этот бальзам подходит хорошо.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • С первого раза убирает шелушение
  • Смягчает
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Не везде продается
Malina89рекомендует