Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 12:14

Всем доброго времени суток! Вроде как суровые холода закончились и в свои права медленно, но верно вступает весна, однако кожа моих рук всё равно требует заботы и ухода. Этой весной на помощь мною призван малютка-кореец от известной корейской марки косметики Holika Holika, который очень порадовал меня своими свойствами и чудесным ароматом.

Крем увлажняющий Holika Holika Floral Shea Hand Cream

Цена: 150р.

Где купить: интернет-магазин корейской косметики Вeaumo - прямая ссылка на крем.

Объем: 30мл.

Обещания производителя:

Серия кремов для рук Floral Share Hand Cream в пяти разных вариантах, в зависимости от состава меняется и воздействие крема на кожу, та или иная разновидность подходит для разных периодов года, имеет в составе дополнительный комплекс цветочных экстрактов.

Основные действующие компоненты кремов от известного производителя Holika Holika: масла Ши и лаванды, первое из них обладает отличной заживляющей способностью, увлажняет, смягчает, омолаживает кожу. Экстракт лаванды снимает раздражения и успокаивает кожу, предотвращает воспаления.

Cherry Blossom — крем с цветом вишни. Рекомендуется для применения в зимний период, защищает кожу рук от негативного влияния резких перепадов температур, питает влагой, сохраняя её, смягчает кожу.

Cotton Flower — крем с экстрактом цветков хлопка, увлажняет и питает, омолаживает, делает шелковистой и упругой кожу.

Freesia — крем с экстрактом цветков фрезии, успокаивает, снимает стресс кожи, препятствует шелушению, пересыханию кожного покрова. Предотвращает появление микротрещин и мозолей.

Lavender — крем, содержащий исключительно экстракт лаванды, её содержание в нем намного выше, чем в других кремах той же серии, оказывает направление противовоспалительное действие, тонизирует.

Rose — крем с дамасской розой, осветляет и освежает цвет кожи рук, глубоко увлажняет, предотвращает пигментацию.

Мой экземпляр - крем с лавандой. Был выбран исключительно из-за любви к лавандовому аромату.

Внешний вид, упаковка:

Малюсенький пластмассовый тюбик с ярким дизайном, имеется закручивающаяся крышечка.

Изначально тюбик упакован в полиэтиленовый корсет с контролем вскрытия на крышке.

На этом самом корсете имеется наклейка с русскоязычной информацией.

Носик был заклеен мембраной из фольги, что так же подтверждает то, что крем никто не вскрывал и не пользовался им.

Консистенция, цвет, запах:

Консистенция кремообразная, густая, чувствуется маслянистость и плотность. В то же время крем не ложится пленкой, легко распределяется и впитывается в кожу, не оставляя липкости.

Цвет крема белый, тут всё стандартно.

Аромат у крема просто потрясный... Он понравится всем, кто любит аромат лаванды - такой мягкий, цветочный, сладковатый и свежий одновременно. Кожу рук он сопровождает в течение какого-то времени после нанесения, потом постепенно угасает.

Моё впечатление от Крема для рук Holika Holika Floral Shea Hand Cream.

Данный крем очень мне понравился. Благодаря своему миниатюрному размеру он для меня стал отличным "сумочным" вариантом, на него я могу положиться в любое время суток, и тогда, когда к домашней пол литровой бадье аптечного бальзама нет доступа.

Крем отлично питает пересушенную и стянутую после мытья с беспощадным мылом кожу рук. Действия крема хватает не до первого мытья, а на более долгое время. Он и правда питает, насыщает кожу, а не ложится бесполезной пленкой.

Нет ощущения жирности, липкости, кожа не преет, не задыхается под кремом. Он очень комфортен для кожи.

Аромат крема, к тому же, очень приятен, и это вдвойне увеличивает мою к нему симпатию.

Расход у крема Holika Holika оптимальный. Пользуюсь им уже месяц, раз-два в день на работе, пока не кончился. Но, конечно, в силу его миниатюрного размера, хватит его ненадолго.

Лавандовый крем для рук Holika Holika Floral Shea Hand Cream я рекомендую! Он мне настолько понравился и ароматом, и действием, и ценой, что мне хочется попробовать и остальные его разновидности. Как будет возможность, обязательно возьму на пробу.

Мои отзывы на корейскую косметику:

BB крем Holika Holika Petit BB Aqua

СС крем-пудра Mizon Correct Combo Pact

BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с экстрактом улитки

Компактная матирующая пудра TONY MOLY Delight Cotton Pact

Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder

ВВ КРЕМ - TONY MOLY "Dear Me" (оттенок Cotton Beige)

Гидрофильное масло TONY MOLY Сlean dew apple mint cleansing oil

Крем для рук The Saem Snail Trio Hand Cream

Крем для лица Mizon Cheese Repair Cream

Маска для лица TONY MOLY Latte art milk cacao pore pack

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Не липкий
  • Отдушка
  • Питает
  • Подойдет для дневного использования
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
HoneyCinnamonрекомендует
Такой крохотный крем! И симпатичный Smile
Моей сухой коже такой уход не помешал бы.
Очень приятный кремчик)
прекрасный крем)
Отличные свойства у крема!
22.04.2017
Очень красивый флакон у этого крема. Да и эффект замечательный.
Нравится продукция холики)
какое миленькое оформление
23.04.2017
если действует даже после мытья рук, значит точно стоящий Wink
23.04.2017
с Холикой не знакома, хорошая малютка)
Такой малютка Love Классный кремушек
24.04.2017
Отличный крем, как раз сейчас ищу маленький вариант для сумочки Smile
24.04.2017
Я обожаю аромат лаванды, так что такой крем мне точно понравится Smile Да и описанные свойства у него замечательные)
За такую цену - этот крем просто находка)
25.04.2017
Для сумочки прекрасный вариант, но на постоянной основе пользоваться для меня будет затратно, т.к. я и кремы для рук - вообще не расстаемся Big smile
29.04.2017
отличная цена и оформление приятное Smile
26.05.2017
Не видела такой крем, но с радостью бы попробовала Shy