Опубликовано 7 Май, 2020 - 00:08

Купила данный блеск в наборе с тушью The Colossal Volume Express. Цена была 179 руб. за два продукта (чек прилагаю).

Тушь я сразу отдала маме, так как я уже имела с ней опыт, который описала в отзыве. А вот блеск оставила себе на затест. У меня до этого был другой продукт из серии Baby Lips, который мне, в принципе, понравился.

Сам блеск очень миниатюрный. Объем: 5 мл. Аппликатор стандартный.

Он пахнет персиками и сладкий на вкус.

Оттенок - очень бледный персик, выбеливающий губы. Так оттенок был популярен лет 10 назад.

Так блеск выглядит в один слой. Он немного глянцевый, без шиммера, нелипкий и подчеркивает все неровности.

Он держится на губах около часа, постепенно исчезая с губ. Губы не сушит, но увлажняющим я его бы не назвала тоже. Я пыталась использовать его зимой, но это плохая идея. Скорее подойдет на весну-лето.

Хватит на месяца три в зависимости от частоты использования. Но его нужно часто наносить, поэтому у меня он уже на половину пуст/полон.

Вывод: цвет не очень, увлажнение средненькое. Рука к нему не тянется, так как его трудно вписать в какую-то адекватную цветовую гамму. На троечку, не больше. Обходите стороной, если вам больше 14 лет.

Вот ещё мои блесковые разочарования:

- Benefit Rockateur Ultra Plush;

- LibreDerm Гиалуроновый 5 в 1;

- Revlon Ultra HD Lip Lacquer;

- NYX Butter Gloss;

- Rimmel Apocalips Lip Lacquer;

- L'Oreal Paris Gloss Shine Caresse.

kzndollyне рекомендует