Опубликовано 25 Январь, 2018 - 00:22

Мной Был куплен недавно интересный продукт, заявленный как гель для бровей Wel Look Brows Vinil vs. Velvet:

Влажный эффект! Также подходит для нанесения на веки и губы. Применение: нанести на брови, веки либо губы.

Сразу оговорюсь наносить на губы не советую - никакого эффекта влажных губ я не заметила, но губы стало очень сильно щипать, поэтому я бы не рекомендовала наносить его на губы. Также я бы не рекомендовала наносить его на веки. Для чего его на веки наносить? Непонятно...

Но мне понравилось наносить его на брови. Эффекта влажных бровей я не заметила, но средство явно помогает укладывать брови, не слепляя их. Поверх средства хорошо промазывать и тушевать карандаш, например, карандаш для бровей от Catrice. Брови становятся более естественными, карандаш начинает тушеваться более мягко.

Я бы не рекомендовала продукт для использования в качестве блеска для губ, водянистая текстура не похожа на гель, хотя наконечник у кисточки напоминает наконечник для нанесение блеска для губ.

Им можно наносить небольшое количество геля на бровь, а потом растушевывать кисточкой. Кисть хорошего качества, наконечник тоже.

Объем средства небольшой, но стало это заметно после первого нанесения. Футляр очень красивый, тяжёлый, массивный, смотрится роскошно, его приятно держать в руках, отпускать не хочется.

В целом я новинку рекомендую. Одну звезду снимаю за лишние обещания)

Достоинства
  • *Без запаха
  • Аппликатор
  • Быстро сохет
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо укладывает волоски
Недостатки
  • Лишние обещания производителя
Helena_Nрекомендует