Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 18:20

Сегодня расскажу об одном весьма приятном и эффективном косметическом средстве.

Бренд: GLAMGLOW

Название: Youthcream rejuvenating power peptide moisturizer

Объем: 50 мл

Страна производства: США

Цена: 3742 рубля

Где купить: например, в Рив Гош.*прямая ссылка на товар*

Описание

Youthcream™ — это высокоэффективный крем, замедляющий старение, который моментально придает коже гладкость и упругость и глубоко насыщает ее влагой, возвращая эластичность и сияние молодости.

Действие:

Нежная формула с текстурой бальзама содержит три мощных антивозрастных ингредиента: тройной комплекс пептидов, гиалуроновую кислоту и экстракт чая, которые сокращают мелкие возрастные и мимические морщины.

Тройной комплекс пептидов усиливает выработку коллагена, сокращая мелкие возрастные и мимические морщины.

Тройной комплекс с гиалуроновой кислотой проникает глубоко в слои кожи, надолго насыщая ее влагой.

Стволовые клетки зеленого чая и малины поддерживают целостность клеточной структуры и наполняют кожу сиянием.
Формула не содержит парабенов, фталатов, минеральных масел и вазелина.

Моя кожа: 31 год, первые признаки старения имеются.

Упаковка:

Черная с серебром картонная упаковка. И довольно внушительных размеров пластиковая черная баночка.

Мне нравится дизайн упаковки, хотя все же кажется, что баночка слишком большая для такого количества крема.

Состав

Текстура

Весьма плотная, мне больше всего напоминает.. маскарпоне смешанный со взбитыми сливками. Это описание может показаться чересчур специфичным, но это я просто обычно такой крем для торта делаю).

Запах

Мм-м-м, это одно из самых потрясающих свойств крема. В смысле, уходовые тоже хороши, но у меня никогда не было косметического средства с таким ароматом. Потому что он пахнет малиной. Но не свежей малиной, и не малиновым вареньем, а малиновым пломбиром.) Это эдакий ягодно-сливочный аромат, сладкий и кремовый одновременно. Мне очень нравится, но на коже надолго не остается.

Применение и эффект

Если наносить на сухую кожу, то крем не очень податливо распределяется и не особо быстро впитывается. Мне больше нравится наносить на сильно влажную кожу – тогда он и распределяется лучше и впитывается гораздо быстрее. После на коже не ощущается парниковой пленки, она просто нежная и бархатистая. Наутро эффект уже становится более весомый – кожа ощутимо напитана и увлажнена.

Декоративная косметика без проблем ложится на крем. Никаких негативных последствий нет, воспалений не вызывает, поры не забивает. Кстати, от неподходящих средств я замечаю, что кожа становится будто бы грубой, а тут наоборот – кожа более мягкая и нежная.

ДО
ПОСЛЕ

Что до антивозрастного эффекта – кожа стала выглядеть получше, и тактильно стала более упругой. Мне больше всего нравится использовать крем на ночь, тогда получается прям эффект Золушки.) Ну, когда тыква в карету превращается, а не наоборот. Как-то после вечернего применения я вижу эффект быстрее. В Корее есть ночные маски для лица, которые по сути кремы –но с повышенным содержанием полезняшек. Вот думается мне, что и герой отзыва из той же оперы - богатый состав как-то усиленно работает, пока кожа отдыхает. Вот пусть и работает).

Плюсы

💎 Рабочий состав

💎 Потрясающий аромат

💎 Питательный

💎 Увлажняет

💎 Не забивает поры

Итог: отличный крем на осенне-зимний период.

Еще Glamglow

Маска с эффектом сияния

Крем для кожи вокруг глаз

Боббирекомендует
10.12.2021
Название убило. 31 год - шикарный возраст. Стареющая сладкоежка Big smile
11.12.2021
О, да. Big smile
14.12.2021
Старение начинается с 25 лет так-то)
25.11.2022
Не у всех. У меня началось ровно в 40.
До этого даже не знала, что такое крем, сыворотка, тоник😁 Сейчас подбираю себе что получше и побольше, побольше)
Спасибо за отзыв.
25.11.2022
Выработка коллагена начинает уменьшаться с 25 лет, поэтому и считается этот возраст началом старения. ) Но последствия становятся видны далеко не сразу, если у вас только в 40 признаки появились - это замечательно)
Пожалуйста Smile
Одни плюсы)
14.12.2021
Кроме цены.) Но увы, сколько у меня было работающей косметики с пептидами - вся она по стоимости высока.(
17.01.2022
Хороший крем)