Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 06:38

Здравствуйте!

Уверена, что увлажняющие крема есть в арсенале у любой девушки и женщины. Самое универсальное средство для красоты и здоровья кожи в любое время года.

Разнообразие косметики на тему сохранения влаги огромно. Каждая марка выпускает хотя бы одно такое средство.

Есть крема с минимальным составом, а иногда мне встречаются особенные!

Уникальность Glamglow Youthcream в том, что он не просто увлажняет кожу, а способствует сохранению молодости.

Крем для лица GLAMGLOW

Крем для лица Glamglow Youthcream Rejuvenating Power Peptide Moisturizer.

Объем - 50 мл.

Срок годности: 3 года.

✔ Официальный сайт: ссылка

Крем - бальзам с подушечками, оснащенный 3-мя мегавозрастными резисторами, использует мощный тройной пептидный комплекс, гиалуроновую кислоту и двойной чайный настой, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин, обеспечить увлажнение и естественное сияние кожи.

Омолаживающий крем

Как выглядит?

Эстетическая сторона оформления на высоте. Баночка со звездой на крышке, выполнена безупречно. Стоит присмотреться, сразу становится понятно, что в данном случае название люкс косметики оправдано.

Все детали и мелочи продуманы.

Присоединяйтесь к усилиям GLAMGLOW®, чтобы помочь миру сиять, и обязательно переработайте свою коробку YOUTHCREAM™.

Весь картонный материал изготовлен из картона, сертифицированного Лесным попечительским советом.

фото

Я любуюсь красивой упаковочкой! В переработку она пойдет не скоро))

Буду хранить в ней пробники духов.

вид

Консистенция и аромат.

Текстура крема довольно густая, он совсем не течет.

При этом легко и комфортно ложится на кожу. Есть в нем особенная бархатная мягкость.

Большое удовольствие доставляет аромат.

Сочетание запаха свежих ягод малины и молочного крема.

Прелестная сливочно-ягодная композиция заставляет меня задуматься о поиске похожего парфюма.

Цвет, консистенция

Действие:

По моим наблюдениям, крем буквально оживляет сухую кожу, придает ей здоровое сияние.

Увлажняет, смягчает и питает, что актуально сейчас в холодное время года.

Мелкие морщинки становятся менее заметны. Упругость кожи повышается.

По своему действию крем мощный, результаты дает с первого дня применения.

Предполагаю, что насыщенная текстура и многофункциональный состав, основа его эффективности.

Косметика GLAMGLOW

Тройной пептидный комплекс стимулирует выработку коллагена, чтобы уменьшить появление морщин.

Заряд гиалуроновой кислоты проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая интенсивное и длительное увлажнение. Способствует сиянию кожи.

Стволовые клетки малины поддерживают целостность поверхности кожи.

Мои результаты использования.

У меня комбинированная кожа, склонна к образованию сети мелких морщинок.

В осенне-зимний период становится бледной и тусклой. Увлажняющие крема чаще всего работают лишь на пару-тройку часов, а затем требуется новая порция ухода.

Сухой воздух в помещении и ветреная погода не самым лучшим образом сказываются на лице.

Результат спустя неделю

Glamglow приятно удивил!

Насыщенная структура быстро возвращает естественный здоровый цвет.

С ним лицо сохраняет ухоженный вид в течении дня.

Разница между обыкновенным увлажняющим кремом и Glamglow Youthcream для меня существенна.

По своему действию этот крем превзошел два моих средства ухода:

питательную маску для лица+ увлажнение.

Уточню, что Youthcream сильнее в плане длительности эффекта.

Я довольна результатом!

Согласитесь, не всегда можно выделить время, чтоб полноценно отдохнуть 20-30 минут с маской на лице. А быть красивой хочется каждый день!

Фото

Пробовала использовать крем как ночной, наносила на очищенную кожу вечером.

Просыпаюсь утром и выгляжу намного лучше.

Отлично выравнивается тон, кожа становится гладкой на ощупь. Мелкие морщинки уже не слишком заметны.

Крем GLAMGLOW

Кому подойдет крем?

Glamglow Youthcream может решить проблемы с сухостью кожи. Устранить тусклость и вернуть здоровый ухоженный вид.

По составу крем имеет омолаживающие свойства. С небольшими возрастными изменениями, мелкими морщинками ему вполне под силу справится.

С ароматом малины Glamglow Youthcream

Лично мне новый продукт Glamglow очень понравился сочетанием увлажнения и качественного ухода.

Мягкая текстура, нежнейший ягодный аромат дарят приятные эмоции во время использования крема.

К нему хочется возвращаться снова и снова. В холодный зимне-осенний сезон Youthcream стал моим любимчиком!

С удовольствием рекомендую!

Прощаюсь!

Больше информации о новинке можно найти здесь!

Достоинства
  • Возвращает здоровый вид и сияние коже.
  • Насыщенная текстура и состав
  • Нежный малиновый аромат для гурманов.
  • Увлажняет и питает, придает бархатистую мягкость.
  • Эффектная и качественная упаковка, люкс.
NataliaVasilievnaрекомендует
24.11.2021
Рабочий увлажняющий крем, да еще и с ароматом малины...ммм...все, мне такой точно нужен!🙈
24.11.2021
Интересный крем! Хотелось бы попробовать.
24.11.2021
У меня была малиновая сыворотка и это был восторг))
24.11.2021
Классно, что подошёл и подарил не только выраженный эффект, но и приятные моменты от аромата, каждый раз при нанесении)
Я не припоминаю среди своих кремов для лица вкусной отдушки, да еще и ягодной Big smile
26.11.2021
Люблю приятные отдушки в кремах, опять же по-разному производители их преподносят. Очень красивая баночка, с эффективным составом Wink
17.01.2022
Хороший крем:)