Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 12:23

Всегда избегала использовать средства для волос содержащие активные масла, так как всегда страдала корнями склонными к жирности. Но вследствие неудачного использования краски Игора пришлось мне искать активные вещества для моих иссушенных кончиков. Взяла масло с некоторой опаской - боялась что волосы будут тяжелыми и сальными после использования.

Что из себя представляет: маленькая циллиндрическая бутылочка из прозрачного стекла с пластмассовым наконечником-дозатором объемом 30 мл.

Само средство имеет жидкую маслянистую консистенцию золотистого цвета, которая легко растирается и равномерно наносится, а также быстро впитывается не оставляя пленки

Масло имеет терпкий, скорее приятный, запах средней силы, но на волосах не навязчив

Состав: изумительно прост: 2 масла - арганы и семян льна. Не содержит алкоголь и без парабенов

Стоимость: в магазине оно мне обошлось около 800 рублей

Инструкция по применению: на влажные волосы 2-3 дозы, на сухие волосы 1-2 дозы. Наносить на кончики от середины волос избегая попадания на корни. Можно нанести непосредственно перед окрашиванием волос и не смывать.

Производитель обещает, что при регулярном использовании ваши волосы станут более плотными, блестящими и мягкими

Я пользуюсь маслом уже около 3-х месяцев, что достаточно экономно для такой маленькой бутылочки, так как голову я мою каждый день! Могу сказать точно, что если наносить масло согласно советам производителя, то волосы не жирнятся и не утяжеляюся. Волосы легко расчесываются, блестят после любого вида сушки (хоть феном, хоть естественным путем), гладкие на ощупь. Они не стали толще и посеченные кончики конечно тоже не срослись чудесным образом, но вид у головы стал более ухоженным и здоровым! Я ни сколько не жалею о его приобретении и конечно буду пользоваться им в преть))

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Быстро и легко впитывается
  • Обладает эффектом термозащиты
Сойкарекомендует