Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 15:27

В магазине Пятерочка я часто вижу (а иногда еще и покупаю) довольно много разного интересного печенья в продаже. Так недавно я обратила внимание на печенье LeKras бельгийское кокосовое со сливочным вкусом. На него как раз еще и скидка была, в итоге прикупила вкуснятину за совсем маленькую денежку)

Упаковка содержит всего два печенья в ванночке, разделенной перегородкой - все в целости и сохранности, ничего не помнется и не раздавится, каждая лепешечка в своем "домике")
Печенье просто вкуснющее! Очень сочное, мягкое и нежное. Действительно сочное, сразу ромовая баба вспомнилась) Кокосовый аромат просто восхитительный! Кажется, будто печенька целиком состоит из кокоса, кокосовой мякоти и стружки. Даже язык не поворачивается назвать это печеньем, это скорее кокосовое пирожное. Очень кокосовое! Они, кстати, весьма сладкие, но эта сладость здесь какая-то гармоничная, она не мешает наслаждаться вкусом, да и до приторности дело не дошло.

Печенье мне очень понравилось, а если вы любите кокосовое, то вам тоже должно полюбиться это лакомство. Теперь хочу попробовать и другие печенья из этой серии, а вам рекомендую к покупке эти вкусняшки.

Масса нетто - 74 грамма. Калорийность на 100 грамм - 468 ккал.

Калорийность одного печенья - 173 ккал, а вес - 37 грамм.

Кокосовая стружка; молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)); сахар; патока; смесь для безе, суфле "Бианка Профи К" (сахар, белок яичный сухой, загуститель (Е466), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности (Е330)): мука рисовая; ароматизатор "Сливки".

26.12.2016
Такие классные и вкусные печеньки, прямо удовольствие о них читать, а лучше попробовать.
27.12.2016
На котлетку немного похожи Tongue Я прям через экран ощутила этот нежный кокосовый вкус! Очень хочется теперь попробовать Wink
Grunez, попробовать - лучше всего!)
Мэйтнерий, обязательно попробуйте)