Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 18:56

Доброго всем времени суток!

Когда в доме закончились зубочистки решила на WB заказать новые и наткнулась на довольно оригинальную подставку или органайзер для них. Моя кухня выдержана в белом цвете, поэтому решила, что даже такая мелочь не должна выбиваться из общей концепции. Да и в целом я люблю, когда меня окружают эстетичные вещи.

Подставка/контейнер для зубочисток от бренда AIIYOUNEED.

Производитель: Китай;

Размер: 9*5 см;

Артикул на WB:163138910;

Стоимость: 158 рублей.

Органайзер пришел ко мне в симпатичной картонной коробке. На боковой части имеется русскоязычная этикетка.

Сам контейнер выполнен из белого прочного рифленного пластика. В подарок к ней сразу прилагалось 300 бамбуковых зубочисток, что очень приятно.

Для замены содержимого внизу контейнера имеется прозрачный отсек, который открывается, хотя для этого нужно приложить усилия. С одной стороны это хорошо, можно не бояться, что зубочистки рассыпятся при малейшем касании, но с другой стороны-без помощи мужа я так и не смогла их открыть. Благодаря прозрачности этого отсека хорошо видно сколько зубочисток осталось в контейнере.

Зубочистки извлекаются из отверстия на верхней части подставки. Имеется заглушка.

В дизайне такой казалось бы мелочи, все продумано, лаконично и современно. Мне очень понравилась вещица.

Контейнер оказался очень удобным. Если раньше я доставая зубочистку из стандартной баночки, неоднократно рассыпала содержимое, то сейчас эта проблема отпала.

К слову, зубочистки также понравились своим качеством: длинные, очень прочные, гиппоаллергеные.

Неожиданно, но практически все гости посетившие мою кухню обращали внимание на этот милый аксессуар.

Теперь у меня всегда есть удобное и стильное место для хранения зубочисток и их не придется убирать в шкаф, а можно оставить для удобства на кухонном столе.

Ухаживать за таким контейнером легче простого, протёр влажной тряпочкой и все дела.

В итоге, покупкой я осталась очень довольна. Подставку/контейнер для зубочисток от бренда AIIYOUNEED я рекомендую!

Petrovnochkaрекомендует
29.04.2024
Симпатичный👍
29.04.2024
Какая она стильная
01.05.2024
И удобная, и стильная)
13.05.2024
Симпатичная! Очень стильная вещь!)