Опубликовано 19 Март, 2017 - 02:29

Как я уже говорила в отзыве про lime verbena, ароматы достались мне в честь вступления в «секту» эйвона.

Моно-ароматы этой линейки, довольно недавно появились в каталогах, и покорили сердца многих девушек, мне же в подарок пришли два из них, одним из них, был наш сегодняшний герой wild poppy.

Объем- 30 мл.

Цена около 250 рублей, в зависимости от акций каталога, без скидок цена в районе 500 рублей.

Упаковка у аромата лаконичная, в ней нет ничего лишнего и она не скудная, как у многих собратьев из эйвона, в слюду упаковано не было, как я ранее говорила, упаковывают только более дорогие парфюмы, здесь же решили видимо сэкономить.

Флакон довольно милый, так же как и на всех трех моно-ароматах, повторяет рисунок с упаковки, стекло плотное, не разобьется при случайном ранении или носке в сумке, флакончик не стыдно поставить на туалетный столик, крышечки нет, есть небольшая заглушка, которая довольно таки подходит данному парфюму.

Если честно, я даже не представляла, как будет пахнуть мак, у меня никогда таких ароматов, даже похожих не было. Ожидалось, что-то сладковатое, возможно приторное, я готова была ко всему Laughing out loud

Изначально этот аромат понравился мне больше остальных, показался не таким знакомым…но, после того как я распылила его на кожу…я не знаю как это назвать, так пахнет мак? Никогда бы не подумала, пахнет чем-то сладким, на моей коже раскрывается какой-то кислинкой и присутвует небольшая горчинка, что меня очень удивило. Аромат очень простой, в нем нет каких-то дополнительных запахов, как в других двух. Аромат обволакивает, первые 10-15 минут, в дальнейшем в течение часа он медленно испаряется с кожи, чтоб он продержался подольше, приходится выливать на себя по пол флакона.

Эта водичка, именно водичка с легким сладковатым запахом подойдет молодым девушкам, хотя мне 22 и я бы носить ее уже не стала, хотя в классе 9-11 с удовольствием бы это делала

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Удобный флакон для дамской сумочки.
Silence_easyне рекомендует