Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:07

Эту туалетную воду я купила в МагнитКосметике, в котором была 70%-ая скидка на весь парфюм. Когда нюхала этот аромат, я еще об этом не знала. Я сомневалась, взять его или нет. Единственное, что меня смущало - это флакон. Тестер водички как-то непривлекательно выглядел. В итоге я решила все-таки купить этот аромат.

Когда пришла домой, открываю упаковку, смотрю, там вообще другой флакон. Сначала я подумала, что взяла не ту туалетную воду, потом оказалось, что тестер был представлен в старой упаковке, а я купила новую. Флакончик очень красивый, большой (75мл), выглядит благородно. Я так обрадовалась. Smile

Я люблю что-то легкое, ненавязчивое, сладенькое. Этот аромат точно подходит под это описание. В нем столько переплетено вкусных ароматов, невозможно сказать наверняка, какая нотка чувствуется больше всего. Моей подруге показалось, что ананас лидирует, а мне - сладкий персик. Smile

Очаровательный игривый аромат Принцессе Кэнди раскрывается фруктовым благоуханием спелого яблока, ананаса и персика, подчеркнутым нотой бобов тонка. В шлейфе переливаются чувственно-пряные ноты ванили, фиалки и мускуса. Действительно чудесный, этот аромат станет вашим талисманом, дарящим наслаждение и счастье.

В общем, я нашла, что хотела. Заплатила я за 75мл(!) всего 130 руб. вместо 400-430 руб.!

Достоинства
  • Аромат приятно сладкий
  • Долго держится на одежде
JuliJa22рекомендует
10.01.2015
Аромат и правда классный, я тестила его в МК, как раз когда там были эти большие скидки. Купила другую воду, но эта запомнилась Smile
Тоже хочу))
Хорошее сочетание запахов - хотелось бы ощутить аромат Smile