Опубликовано 16 Январь, 2021 - 08:40

600 руб.

Когда мне исполнилось 15 лет, на день рождения кто-то из родственников подарил мне духи DOLCE & GABBANA 3 L'Imperatrice.

15 лет - прекрасный возраст. В нем друзья, гулянки до утра, жаркие летние ночи, голову дурманят красочные ароматные цветы и деревья. Одним словом, этот период запомнился мне лёгкостью и беззаботностью. Естественно, все лето я пахла только лишь DOLCE & GABBANA 3 L'Imperatrice.

Запах этих духов безумно приятный, летний, я носила его практически ежедневно. Естественно, духи достаточно быстро закончились, а о новых я почему-то не думала... Но да ладно.

Через непродолжительное время об этих духах я забыла, затем попросту стала старше, в моей жизни появились новые любимые ароматы. Однако однажды, когда мне было уже 22 года, ко мне в комнату зашла моя мать с тремя бумажными полосками (на каждой были какие-то духи). Я попробовала одну - не понравилось, вторую - тоже что-то не то... А вот третья меня не просто покорила, она словно перенесла все мои чувства назад, в то время, когда я была пятнадцатилетней девчонкой. Конечно, я сразу вспомнила мою любимую "Императрицу". А потом оказалось, что все не так просто.

То были не духи D&G. Это была L`Imperatrice от

Alan Bray. Невероятно. Точная копия. Двое этих духов не имеют ни капли отличий, разве что "Императрица" Алана Брея стоила всего 600 рублей, в отличие от 3500 за "Императрицу" D&G. Кстати, стойкость такая же слабая, как и у дорогого оригинала. Духи Alan Bray L`Imperatrice благоухают лишь 2-3 часа, затем их можно ощутить лишь близко к коже.

Естественно, я купила эти духи.

А теперь о том, как на меня реагировали мужчины, когда я наносила духи Alan Bray L`Imperatrice:

Если кратко, то они были в восторге, постоянно наклонялись к моей шее и не могли насладиться этим ароматом. Говорили, что от меня очень вкусно пахнет, что аромат очень женственный и летний, что он пробуждает те чувства, которые не следовало бы пробуждать на первом свидании)).

Хотя считаю, что эти духи также очень кстати в дождливую осеннюю погоду, осенью они раскрываются совершенно иначе, в них появляется холодная влага. Слышали выражение "тихая грусть"? Это именно то, что я чувствую от "Императрицы" в холодные осенние дни, она словно подчеркивает красоту и меланхолию осени.

Однозначно Императрицу я рекомендую, нет смысла переплачивать за идентичный D&G, особенно когда стойкость обоих ароматов достаточно слабая.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Низкая стойкость
Tiefe Nachtрекомендует