Опубликовано 18 Январь, 2023 - 13:33

145 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я вообще достаточно спокойный и позитивно мыслящий человек) Но несколько месяцев назад у меня был сильный стресс, из-за чего нарушился сон, появилась апатия.

Примерно месяц пребывала в таком состоянии, потом появились положительные изменения в жизни и начала понемногу восстанавливаться. Но сон так и оставался некачественным, я не высыпалась, да и нервишки пошаливали. Поэтому решила пропить БАД Арнебия Магний. Не разочаровалась в эффекте, особенно для сна, а нервы потом долечивала валерьянкой с пустырником (видимо, у меня был еще не самый запущенный случай).

Но главное - сейчас я вернулась к своему обычному спокойному и позитивному состоянию (как же я скучала по себе прежней...), в чем точно есть заслуга магния! Чуть ниже - о моем опыте.

💠 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💠

• Название: Биологически активная добавка Магний

• Марка: Арнебия

• Производитель: Германия

• Количество: 20 шипучих таблеток по 4 гр.

• Стоимость: 140-160 руб.

• Место покупки: интернет-аптека

💠 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💠

Витамины Арнебия Магний находятся в пластиковой тубе. Дополнительной картонной коробки не было, но она и не нужна, я считаю, вся полезная информация на упаковке имеется.

БАД Арнебия Магний
Перед первым вскрытием нужно снять защитное кольцо, затем туба плотно повторно закрывается.
БАД Арнебия Магний
Для удобства открывания предусмотрена выемка на крышке, но она легко открывается с любой стороны. Защиты от детей нет!
БАД Арнебия Магний
Оформление упаковки свойственно бренду Арнебия - в спокойных "аптечных" тонах, мне нравится. Часто покупаю БАД Витамин С, селен и цинк этой марки - дизайн линейки схож.
БАД Арнебия
Особенно мне нравится бюджетная цена на эти БАДы и эффективность.

Описание:

Магний принимает участие в различных ферментативных реакциях, включая выработку энергии, синтез липидов и белков, проведение нервных импульсов, сокращение и расслабление мышц, образование костей, он помогает регулировать метаболизм кальция.

Магний необходим для сердечно-сосудистой системы, он требуется для сердечной деятельности и для расслабления стенок кровеносных сосудов, так снижается кровяное давление.

60% магния в организме находятся в костях, приблизительно 27% - в мышцах, остальное количество распределяется в крови и тканях.

💠 ИНСТРУКЦИЯ. СОСТАВ 💠

Рекомендации по приему БАД Магний:

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день, растворив в стакане (250 мл) прохладной воды, во время еды.

Продолжительность приема – 1 месяц.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД к пище, беременность, кормление грудью.

Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Не следует использовать в качестве замены разнообразному и сбалансированному питанию и здоровому образу жизни.

БАД Арнебия Магний

Лимонная кислота; карбонат магния; гидрокарбонат натрия (регулятор кислотности); яблочная кислота; инулин; сорбит (влагоудерживающий агент); крахмал картофельный; цикламат натрия (подсластитель); ароматизатор пищевой; сахарин натрия (подсластитель); рибофлавин 5’-фосфат натрия (краситель).

Содержит подсластитель сорбит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

💠 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💠

Шипучие таблетки Арнебия Магний большие по размеру:

БАД Арнебия Магний
Желтоватого оттенка, аромат - с легкой кислинкой.
БАД Арнебия Магний
Согласно инструкции, растворяю в прохладной воде либо в воде комнатной температуры. Если взять теплую воду, будут растворяться медленнее.
БАД Арнебия Магний
Шипучки с магнием растворяются быстро, образуя на поверхности воды пузырьки.
БАД Арнебия Магний
В итоге получается напиток, похожий внешне и по вкусу на газировку. Пьется легко и приятно.
БАД Арнебия Магний
Единственный недостаток - на дне стакана остается белый осадок, то есть таблетки растворяются не полностью. Приходится добавлять еще немного воды, размешивать и выпивать. С другими шипучками производителя такого не замечала.

Пила Магний Арнебия чуть более месяца во время еды, то есть прошла полный курс. Правда, не всегда получалось принимать 2 шипучки в день, потому что сейчас пью еще БАДы для суставов и другие витамины, не хотелось перегружать организм.

Возможно, поэтому действие на нервную систему мне показалось слабым. После курса я еще попила валериану с пустырьником, отдохнула как следует и стало намного лучше. А вот на сон магний повлиял замечательно!

Если до приема таблеток я плохо спала, то есть вроде и спала, а не высыпалась, потому что все время снились сны, без передышки, мозг не отдыхал даже ночью, то через неделю - две после приема я наконец заснула крепким сном почти без сновидений, как обычно, и за это Арнебии огромный плюс!

БАД Арнебия Магний
Думаю, что на нервы она тоже повлияла положительным образом, все же сейчас я восстановилась и живу наконец полной жизнью без тоскливых мыслей о неизбежности всего сущего)))

💠 ИТОГИ 💠

Хороший БАД! При необходимости буду пропивать еще. Да и пару раз в год точно не повредит, я думаю. Тем более цена очень бюджетная, принимать приятно и эффект есть.

Плюсы:

• Очень доступная цена,
  • Шипучки быстро растворяются,
  • Получается приятный на вкус напиток,
  • Хорошо восстановили качество сна,
  • Никаких побочек не отметила.

Минус:

• Растворяются не полностью, на дне образуется осадок.

БАД Арнебия Магний
Я рекомендую БАД Арнебия Магний! И желаю всем нам спокойствия и только спокойствия, как говорил всеми любимый персонаж из мультика)

Арнебия витамин С, селен и цинк

Арнебия Мультивитамин

Достоинства
  • Быстро растворяются в воде
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хорошо помогают
Недостатки
  • Белый осадок
Irina T.рекомендует
18.01.2023
Такие я еще не пила. У меня как раз сон полетел, нервишки шалят, так что неплохо было бы попробовать.
18.01.2023
Для сна попробуй, я почувствовала эффект!
Удобный формат у БАДа
Хорошая добавка
Хорош й сон это залог здоровья. У меня тоже последнее время появились проблемы со сном, хотя раньше я засыпал без проблем. Учту ваш опыт решения данной проблемы, надеюсь что у меня тоже не сильно запущенный случай
18.01.2023
Да, когда плохо спишь, всё из рук валится. Надеюсь, и у вас всё наладится!
Нужная вещь Exclamation Mark
Добавила в закладки)
👍🙂
Хороший БАД
Стоит пропить такой Бад.
Хорошая добавка Star
Хорошо, что всё нормализовалось. Желаю, чтобы нервы были всегда в порядке, а сон крепким и без магния💖
19.01.2023
Спасибо, Светлана! Надеюсь, так и будет)
Полезный отзыв!
20.01.2023
Тоже сны замучели. Надо попробовать, спасибо за рекомендацию✨
20.01.2023
💜 Тоже были не сны, а бешеная гонка - очень странное состояние
Кстати да! Очень бюджетно! Ещё и формат приятный и вкус. Хочу взять
27.01.2023
Такая добавка мне точно необходима Smile .
02.02.2023
Такой Бад ещё не пробовала