Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:13

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

MartiDerm — это испанская косметическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве продуктов для ухода за кожей, включая средства по уходу за лицом и телом, солнцезащитные средства, антивозрастные средства и другие.

В одним момент все блогеры начали говорить про их волшебные ампулы и, конечно, я поддалась их рекламе и приобрела Proteos Hydra Plus SP. Меня привлекло то, что в составе есть спф, хотя и небольшой фактор, всего лишь 10.

Сразу извиняюсь за фото коробки, после переезда она потрепалась.

Ампулы MartiDerm Proteos Hydra Plus SP — это косметический продукт, предназначенный для интенсивного увлажнения и защиты кожи. В их составе содержится эксклюзивный комплекс Proteum 89+, который включает в себя протеогликаны и протеогликаны, а также гиалуроновую кислоту и витамин С.

Коробочка включает в себя 10 ампул по 2 мл, инструкцию, специальную открывашку для ампул, чтобы не поранить руки и защитные, но в тоже время облегчающие нанесение средства крышечки с горлышком. Так же в наборе была подставка для открытой ампулы, которую я потеряла, чуть ниже я прикрепила инструкцию, где в 4 пункте видно как она выглядит.

Набор меня приятно удивил, я еще ни разу не видела такого продуманного содержимого, сразу становится приятно, что производитель действительно думает о своих потребителях.

На коробочки имеется информация на разных языка, включая русский:

Так же хочу поближе показать содержимое коробки:

Безопасный открыватель ампул, для того, чтобы ампула открылась нужно сильно на нее надавить и далее эта открывашка сделает свое дело, сначала страшновато, но потом привыкаешь и уже не переживаешь. Единственное, будьте внимательны, пару раз у меня бывало, что мельчайшие частицы от стекла попадали в открытую ампулу и когда наносишь средство можно поранить себя, поэтому я всегда после открытия наношу средство на руки и растираю в ладонях, так я точно уверена, что стекла нет.

Сами ампулы и их крышечки, ампулы находятся на пластиковой подложке, что гарантирует им безопасное передвижение.

Сами ампулы похожи на пузырек от вакцины

В инструкции, к сожалею, нет информации на русском языке, но зато напечатаны картинки как правильно пользоваться средством.

PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), ASCORBIC ACID, PEG-40, HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) PROTEIN, BENZOPHENONE-3, BHT, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, TOCOPHEROL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DISODIUM EDTA, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE

Этот состав включает несколько полезных ингредиентов, таких как витамин C, протеины сои и антиоксиданты, которые могут помочь увлажнить и защитить кожу, а также улучшить ее состояние. Однако стоит отметить, что в нем также присутствуют химические компоненты, такие как пропиленгликоль и фильтры UV, которые могут вызывать раздражение у некоторых людей. В целом, это зависит от индивидуальных потребностей кожи и реакции на конкретные ингредиенты.

Мои впечатления :

Применение ампул MartiDerm Proteos Hydra Plus SP стало для меня настоящим открытием в мире ухода за кожей. Я всегда стараюсь уделять своей коже должное внимание, и поэтому постоянно ищу новые продукты, способные улучшить ее состояние. И вот я обнаружила эти ампулы, и я в полном восторге от результатов!

Когда я впервые услышала о MartiDerm Proteos Hydra Plus SP, меня заинтересовало их обещание обеспечить коже увлажнение и защиту. Я всегда стараюсь поддерживать свою кожу в здоровом состоянии, особенно учитывая нашу суровую климатическую обстановку и ежедневные стрессы.

С самого начала мое знакомство с этим продуктом было впечатляющим. Они легкие, не жирные и быстро впитываются, что делает их идеальными для использования как в утреннем, так и вечернем уходе. Это было особенно важно для меня, так как я предпочитаю легкие текстуры и быстрое впитывание при уходе за кожей. Я также заметила, что они хорошо сочетаются с моими другими средствами для ухода за кожей и не вызывают раздражения или покраснений.

Однако, мне не понравился запах ампул, я даже не могу описать его, будто что-то аптечное, поэтому я сняла одну звезду.

После начала использования ампул моя кожа стала значительно более увлажненной, упругой и сияющей. Ранее незаметные заломы возле носогубки и кисточки возле глаз постепенно стали менее выраженными, а общий тон кожи выровнялся. Я действительно ощущаю, что моя кожа выглядит здоровой и молодой.

А мои проблемы с сухостью кожи значительно уменьшились с использованием этих ампул. Моя кожа стала более гладкой и упругой, и я заметил, что она лучше реагирует на другие продукты ухода за кожей.

Не могу не отметить их удобную упаковку. Одноразовые ампулы идеально подходят для путешествий и позволяют сохранить продукт в оптимальном состоянии.

В целом, я не могу нарадоваться результатам и без колебаний рекомендую эти ампулы всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи. Они действительно превзошли мои ожидания и стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за кожей. Просто великолепные!"

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Визуально стягивает поры
  • Делает кожу фарфоровой
  • Есть лифтинг эффект
  • Разглаживает кожу
  • Регенирирует кожу
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Специфический аромат
dashutka96рекомендует