Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 14:14

К выбору косметики в своем возрасте я отношусь осознанно и с понимаением какой реультат хочу получить в итоге.

Сыворотка компании Martiderm Platinum привлекала меня высоким содержанием витамина С в составе и упаковкой в виде ампул, ведь витамин С быстро теряет свои свойства при взаимодейтвии с воздухом, поэтому если производитель действительно выпускает сыворотку с действующим витамином С - как правило ее разделяют на несколько небольших баночек.

Подобную сыворотку я пробовала у компании Filorga - там было 3 флакона по 10 мл и витамин С высыпался перед вскрытием флакона.

У компании Martiderm кроме витамина С в составе гиалуроновая кислота и загадочный Proteum 89, описание сыворотки с официального сайта производителя:

Ампулы Photo-Age HA+ - это новая супер увлажняющая версия ампул Photo-Age. Это результат синергии между витамином С, Proteum 89+ и, теперь, гиалуроновой кислотой. Это легко впитываемый блистер, который увлажняет и осветляет кожу, а также разглаживает и предупреждает появление морщин, достигая более упругой кожи.

Благодаря 15% витамину C-Tech, 3% Proteum 89+, низкомолекулярной гиалуроновой кислоте, Антирадикальному комплексу и Repair Complex, он предотвращает и уменьшает признаки фотостарения, такие как мимические линии, морщины, пятна и потеря упругости, а также защищает кожу от ежедневных агрессий.

Photo-Age HA+, благодаря своей новой формуле с гиалуроновой кислотой , обеспечивает на 42% больше гидратации по сравнению с предыдущей формулой. А также защищает, восстанавливает, осветляет и придает коже структуру.

честно говоря, я купилась на выгодную цену (по акции в аптеке за 3000 рублей за 10 ампул по 2мл),на официальном сайте цена за такой же набор 4900. Сыворотки с активным витамином С обычно не купить дешевле 4900.

Консультант в аптеке так же расхвалили мне их удобство в использовании ампул - к каждой ампуле есть удобный пластиковый носик и крышечка.

Впечатляет система для вскрытия ампулы (сама ампула стеклянная) - очень удобно:

Правда одна ампула из 7 уже использванных при вскрытии у меня раскололась целиком , было обидно, пришлось обмазаться с избытком, включая зону декольте.

Информация на упаковке:

То что сыворотка даст видимый результат - я поняла с первого применения, текстура у нее жидкая и слегка маслянистая, но кожа впитывает ее без остатка и приобретает здоровый теплый оттенок (благодаря витамину С). Подтягиваются расширенные поры, эффект накопительный, через 7-10 дней более выраженый.

Моя кожа ПОСЛЕ использования сыворотки:

Я использую в уходе третиноин, поэтому кожа в неплохом состоянии, по осенью из отсутствия солнца и стресса выглядела уставшей с сероватым подтоном.

Послу использования сыворотки через 2 недели, сравнительный оллаж (слева ДО, справа ПОСЛЕ).

Выровнялся тон и рельеф (витамин С обладает так же отшелушивающими свойствами, помогает клеткам обновляться).

Я использую сыворотку преимущественно по утрам, хотя производитель пишет, что можно использовать сыворотку в утренем и вечернем уходе, но так как я испольую в вечернем уходе третиноин, а совмещать его с витамином С нельзя, то я ограничиваюсь утром.

Одной ампулы мне хватает примерно на 4-5 применений,храню открытую ампулу в холодильнике.

Честно говоря я в восторге от этой сыворотки и обязательно буду повторять курс, мне нравится формат и продуманная упаковка, но собенно радует эффект!

Достоинства
  • Лифтинг
  • Обесцвечивает пигментные пятна
  • Подсвечивает кожу
  • Увлажнение
Licitaрекомендует
30.11.2021
Не встречала эту марку, но результат мне понравился. Цена может и не самая бюджетная, но раз в год можно взять и курсом пройти.