Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 23:48

Магазин:

• Мне безумно повезло что в СПб" Подружка" широко представлена, единственное сам магазин находится не так уж близко с домом ,как бы хотелось, потому безумно обрадовалась появлению интернет -магазина!!
  • есть красочный рекламный каталог,который каждый месяц обновляется( его бесплатно можно взять на кассе, онлайн с сайта посмотреть или с интернет заказом вам его подарят), помимо рекламы ассортимента, там есть информация об акциях
  • хороший ассортимент, как бюджетного, так и среднего сегмента!!!( чего нет в "Улыбка радуги","Watson")+ корейская косметика
  • доступная цена( я всегда мониторю цену, очень часто именно в Подружке выгоднее всего получается с учетом доставки и всех акций)
  • скидка по карте МАХ до 12:00 можно иметь 20%, при условии что вы в предыдущем месяце купили на определенную сумму: всегда 3%!- 1000 руб 10% и 1500 руб-15%
  • Каждый месяц 15-го числа для всех покупателей действует скидка 15% на весь ассортимент, а утром до 12:00- 20% независимо есть у вас карта или нет!
  • Каждый месяц 25 числа для покупательниц с определенными именами действует эксклюзивная скидка по дисконтной̆ карте — 20% на весь ассортимент! Но тут конечно ждать свое имя нужно долго))))
  • Каждый месяц у них есть акции в 3х вариантах(товары обновляются): три продукта по цене 2х; выгодная пара( 50% на второй товар) ;подарок за покупку( там условия всегда разные) и просто товары по выгодной цене! Короче Подружка балует всевозможными скидками))))
  • На ДР увеличивается % по карте на один шаг
  • Действует приложение "Кошелек" с телефона( а то бывает карту оставишь дома)

К сожалению без них никак(((

• сайт УЖАСНЫЙ!!! Неудобный поиск, глючный...с телефона вообще выбешивает что-то искать
  • новинки вводятся медленно(
  • беспорядок в некоторых магазинах:,чего-то не выкладывают на полку, что-то стоит абы как и сам догадывайся какой тестер к чему или вообще отсутствие тестеров!
  • скидка сгорает, бывают месяца, когда не нужно столько всего покупать, а иногда наоборот покупаешь сверх( лучше уж баллы как в "Улыбка Радуги")

ИТОГ: при незначительных недостатках магазин мне безумно нравится и жить без него не могу, покупала, покупаю и буду покупать!!!!

Интернет-магазин

• срок доставки в среднем от 2-4 дней(бывало не укладывались в обещанный ориентировочный срок), но в целом считаю доставку быстрой
  • много пунктов выдачи
  • аккуратно все запаковывают, столько пенопласта, что кинь посылку с 5го этажа и ей ничего не будет)))
  • СКИДКА: Онлайн дешевле: -15% на всё! ( но доставка сама стоит 149руб!! так что не совсем прям выгодно выходит, если брать немного)

• Опять повторюсь, сайт, это больное место этого магазина, крайне неудобный и глючный( поиск товара, особенно с телефона иногда подбешивает...заказать товар с телефона тяжко!!!!!)
  • Самый ужасный недостаток это невозможность заказа некоторых товаров( и их много) через интернет,только в магазине, вот как так?! И это не всегда связано с хрупкостью
  • коробки среднего размера нет, либо огромная,либа маленькая, затруднительно тащить огромную почти пустую коробку+ так много пенопласта( он крошится и мы кхм выкидывает его тоннами, мне кажется это варварство немного)
  • не все акции действуют в интернет- магазине

ВЫВОД:заказывать буду,так как не всегда есть возможность прийти в магазин,но вообще есть много НО, которые иногда заставляют откладывать оформление заказа

Достоинства
  • Большая сеть в СПб
  • Быстрая доставка
  • Есть интернет магазин
  • Карточка покупателя
  • Море скидок
  • Хорошая упаковка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Бардак в магазине
  • В интернет магазине доступны не все товары
  • В интернет магазине не все скидки действуют
  • Долго вводятся новинки
  • Нет коробки среднего размера
  • Скидка сгорает
DyxLEzzрекомендует