Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 01:03

Всем огромнейший привет!

В данном отзыве я расскажу Вам об аромате Chloe, о том каким, он был для меня изначально и, чем является на сегодняшний день.

Chloé Eau de parfum - 5 мл, 30 мл, лосьон для тела 100 мл, 75 мл

Моя история с Chloe началась несколько лет назад. Самого оригинала у меня тогда не было, но я периодически перебивалась "клонами". Я писала о Massimo Dutti In Black, который копировал героиню отзыва. На какой-то момент я уже было собралась повторить In Black, но он успел исчезнуть с полок. Не успев, пожалеть об утрате, я получила подарок на Новый Год от мужа. Это была та самая, настоящая Клое, которую я прежде игнорировала.

Пирамида:

верхние ноты: пион, белая фрезия и личи;

средние ноты: роза, ландыш и магнолия;

базовые ноты: амбра и кедр из Вирджинии.

По началу, я не могла с ней подружиться. Клое колкая, звонкая, с свербящими нотами розы и мыла. Но я не сдавалась, через силу продолжала ей пользоваться. Это же был подарок от любимого мужчины.Флакон 75 мл я добила года за три, решив для себя, что больше не хочу этого аромата. Тем более, флакон стал безобразно окисляться, что для люксовый парфюмерии я нахожу непростительным. Как позже я узнала, что производители специально используют металлы, которые окисляются со временем, дабы продемонстрировать подлиность своего парфюма.

Обилием флаконов, я не обделена. Работаю много, сильно устаю. По этому у меня есть традиция, с каждой зарплаты баловать себя любимую новым ароматом. И только этом году, я поймала себя на мысли, что мне снова нужна Клое! Я безумно соскучилась по ней. Выбрала маленький объём, 30 мл, за 28,99 в Douglas. Есть и другие магазины, с ценами пониже, но я довольна этим.

Дело было в конце января, начале февраля, и тут крошка Клое разыгралась. Я начала находить в ней мягкие, пудровые нотки, которые меня окутывали, а колючая роза заряжала энергией на весь рабочий день. Я даже стала различать в Клое, медовые нотки, которых раньше в ней не ощущала.

Милый флакончик ушёл за месяц, но я не была готова расставаться с ароматом на долгое время. На свой день рождения я попросила у родственников Chloe. И снова она со мной. Дерзкая, игривая, бодрящая.

Аромат непростой. При первом впечатлении, восторга не вызывает, даже наоборот, отталкивает. Привыкнуть к нему нужно время, и соответственно, погодные условия. Летом рука к ней не тянется, зимой она "колит" своими шипами. Её сезон - осень и конец зимы, начало весны.

Конечно, Клое специфична, и нравится не всем. По этому, её лучше потестить несколько раз перед покупкой.
На сегодняшний день Клое затесалась в мой личный топ 10 любимых ароматов, среди которых Jean Paul Gaultier Classified, Chanel Chance и Coco Mademoiselle, Мюглеры Alien и Angel.

Chloé должна быть у меня всегда. Когда не знаю, что надеть выбираю ребристый флакончик с бежевым бантиком.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежный
  • Стойкий
  • Цветочный
  • Шлейфовый
Aly2801рекомендует
08.12.2021
Я раньше тоже Chloé отходила стороной, пока мне не подарили пробник фланкера из этой линейки) Аромат действительно заслуживает внимания!👍
15.12.2021
😊😊Из всех Chloe люблю только её. Другие, как Nomade, Tangerine, L'eau на меня не садятся, сколько подходов не делала. Людям нравятся, а мне самой нет, а аромат впервую очередь должен нравится мне)))
04.01.2022
Я тестила в магазине, только уже не помню, с какими бантиками... 😁
Вот сколько раз за это слышу, так всегда удивляюсь. Ход конечно интересный, но пока он не окислится, покупатель так и будет оставаться в неведении 🤭
18.01.2022
как же я его люблю...