Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 08:48

Я хорошо отношусь к косметике Мэри Кэй, но вот делать хорошую тушь этой марке не дано!

Пробовала и Ультратушь, и удлиняющую - и та, и другая не понравились категорически. Поэтому, когда появилась у них Лэш Лав, я не спешила ее покупать. И все-таки любопытство со временем перевесило - а вдруг?!

Стоимость туши по каталогу - 590 рублей. Мне она обошлась в 390 рублей (я стала консультантом МК, чтобы для себя и подруг со скидкой заказывать). Но эта тушь не стОит даже 390 рублей! Она отвратительная!

Достоинства:

- насыщенный цвет
- не осыпается и не смазывается
- легко смывается

Недостатки (я думаю, на фото итак все видно, но все же распишу):

- при всей моей любви к силиконовым щеточкам, этой я пользоваться нормально не могу - она грубая, щетинки ужасно колются
- с первого взмаха щеточки понимаешь, что эта тушь - фуфло! Ни длины, ни объема, ни разделения тем более!!!
- тушь не придает ресницам красивой формы (и вообще никакой формы не придает), не подкручивает, кончики ресниц торчат в разные стороны
- склеивает ресницы
- со второго слоя появляются комочки!
- и вообще, ресницы выглядят отвратительно!!!

Уж не знаю, может, эта тушь подойдет обладательницам от природы идеальных ресниц, которым нужно лишь придать цвет. Да и то, мне кажется, она и их умудрится испортить! Мои ресницы, которые хорошей тушью можно сделать о-го-го какими, с этой тушью выглядят жалко!

В общем, не стоит она таких денег, да что там говорить, я бы за нее даже и 50 рублей не дала! Не рекомендую!!!
Татьяна Прекраснаяне рекомендует
28.12.2011
+ столько комочков, ресницы склеились. А глаза ваши ни какой тушью не испортишь- красивые!
olga-koshka2, спасибо вам большое на добром слове! Wink
28.12.2011
Видны комки и склеивание. Согласна.
Спасибо, Танюш!Smile
28.12.2011
Да, обидно когда продукт за такую цену оказывается не очень хорошим!+++++
Комочки есть, но смотрится не кошмарно.
Но реснички очень хорошие.. [+]
28.12.2011
так бы и не плохо.. но очень уж грязненько на ресничках от нее(
28.12.2011
Я тоже к ней присматривалась..Спасибо за наглядный отзыв отзыв Танюш Smile
плюсина
Да, комочки никогда не украшают Big smile ! Танюш, спасибо за отзыв. +
29.12.2011
Танюша, у тебя очень красивые реснички! Love
Тушь действительно не очень, особенно комочки. +++
Девочки, спасибо всем большое! Smile
Что-то мне в последнее время с тушью не везет - одной 5 раз накрасилась, этой 2 раза. Боюсь предположить, что дальше! Big smile
Название у отзыва очень красивое! Smile +++
Реснички красивые, а вот тушь гадина склеила реснички и ещё и комочки +1
30.12.2011
Ресницы все равно красивые,+ Smile
Татьяна, в любом случае, глаза у Вас просто восхитительные! Я в полном восторге! Только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Пишите почаще! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Всего доброго! Удачных макияжей!
04.01.2012
Я вот тоже смотрю, что глазки даже этой туши испортить не удалось Smile
Название супер, а Ваши глаза восхитительны даже с такой неподходящей тушью!
+++++++ Santa
04.01.2012
мдя...таким жутким колючим лысым ежиком(это я про щеточку) оно и не удивительно, что нормально прокрасить реснички не удалось. Спасибо за отзыв, теперь точно знаю, что не следует изменять полюбившейся удлиняющей туши. И вам ее советую.
05.01.2012
+ за отзыв! С Новым годом!
а по моему ресницы не так уж и отвратительно выглядят! +1
05.01.2012
+1! У меня такая же тушь и она не идеальна. Водой смывается трудно(водостойкая)
09.01.2012
+. Ну вот, а такая фирма вроде бы...Не ожидала.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Smile
19.01.2012
Танюш, буду знать что не стОит покупать. +1.
19.01.2012
Цена кусючая, и на кисточке видно засохшая с комками. Но эффект не плохой на мой взгляд. Сама очень требовательная к тушам.
10.02.2012
+++Хорошо хоть не осыпается как Ультратушь,но ужас КАК СКЛЕЕВАЕТ,не ожидала,честно говоря Puzzled
11.03.2013
В случае с тушью советовать конечно очень сложно, но я перепробовав пару мешков туши и намучавшись с аллергией или вот как в этом случае с никудышным внешним видом случайно натолкнулась на 5-в-1 от Орифлейм, любая тушь из это серии просто классная! Реснички идеально разделенные и удлинненные. Попробуйте, ведь цена не кусается, примерно 200 руб, иногда по акции бывает 150 или 170. Вобщем если эта информация хоть кому-то будет полезной значит я строчила не зря )))))
+ полезный отзыв!
Ой, моим тоже не подойдет, я думаю. А ведь хотела приобрести что то подобное. Пользуюсь французским средством для роста ресниц, с Новому Году ращу ресницы, вот думаю, какую тушь взять ...
09.01.2014
подписываюсь под каждым словом!
30.09.2014
А мне наоборот очень нравится! Я была в шоке. Ни одна тушь не подкручивала мне ресницы. Мои палки. А эта и подкручивает, и удлиняет, и прямо ресничка к ресничке. Сейчас смотрю на них и налюбоваться не могу, в конце рабочего дня они идеальны. Ну, видимо, каждому свое.
30.09.2014
И все, прям, так категорично, покупать не будем. Одной подошла, другой нет. У нас вон на работе, покупают только в Дьюти Фри косметику. И сидят с растекшимися карандашами и тенями. Это же Шанель:)