Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 23:04

🌈Вступительное слово

В начале лета я побывала на семинаре бренда АдриКоко. Прослушала лекцию про все краски, пудры, уходовые продукты. Вдохновилась. И с тех самых пор не устают творить.

Каждый раз меня приятно удивляют результаты, радует комфорт в работе с данной краской. Именно поэтому делюсь своим опытом.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести её можно либо где-то в интернете на заказ, на тех же маркетплейсах. Либо воспользоваться моментом и сходить в магазин профессиональной косметики для волос и приобрести средство там.

Ценник у него вовсе не высокий, скорее, бюджетный. Ну, и бренд относительно новый. Стоимость краски снова с учётом акций и скидок будет в районе 300 руб.

🎁Упаковка

Стандартный тюбик. В отличие от двух других образцов – перманентной и полуперманентной красок этого бренда - он имеет иное оформление. Серый цвет. Не перепутаешь.

Вся информация представлена внутри. Но не во вкладыше, а на самой коробке. Поэтому, если захотите что-то прочитать, то придётся аккуратно разрезать коробку.

В остальном тюбик меня устраивает. Ничего нового не увидела в сравнении с другими красками. Но точно знаю, что полуперманентная у меня один раз несколько схалтурила – краска почему-то начала вытекать из верхнего края.

🌞Детали

• Единичный объем – 100 мл.

• Палитра включает 109 оттенков + 6 корректоров.

• Ceratin Care - в составе гидролизированный кератин.

• Презентация:

Стойкая крем-краска Miss Adri не только качественно окрашивает волосы, но и бережно ухаживает за ними. В состав краски входит кератин, который обеспечивает волосам восстановление, проникая вглубь каждого локона. Благодаря молекулам кератина волосы становятся гладкими и упругими, получают увлажнение и питание от корней до кончиков. Крем-краска легко наносится, обеспечивая равномерное окрашивание.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Что касается цвета, то меня несомненно радует палитра. Огорчает только достаточно тёмная четвёрка. И отсутствие оттенков интересных в тройке.

- Консистенция весьма мягкая, кремообразная. Краска легко замешивается в миске. Не нужно использовать венчик. Кисточкой все вполне возможно сделать.

- Запах нейтральный. Ничего неприятного не ощущаю.

💧Особенности применения

У данной краски достаточно экономичный расход. Окислитель мы используем в пропорции – один к полутора. Разумеется, если седина у нас какая-то стекловидная, если её много, то можно и нужно - 1 к 1.

Причём работать с продуктом комфортно: он легко наносится, быстро воздействует на волосы.

Уже через 25 минут можно получить готовый качественный результат. При необходимости время выдержки увеличиваем до 40 минут.

Так как данная краска является гибридом, то он наносить её можно как на сухие, так и на влажные волосы.

💣Эффективность средства

✓ Что же, с данным продуктом очень легко попасть в тот цвет, о котором вы мечтаете. Многие мастера отмечают насыщенность, яркость оттенков. К тому же, тона хорошо миксуются между собой.

✓ Кремообразная консистенция позволяет работать с краской быстро и в то же время экономично. Процесс нанесения вызывает у меня исключительно положительные эмоции.

✓ Заявленная стойкость на протяжении шести недель, действительно, имеет место быть. При правильном уходе цвет не тускнеет и радует обладательницу блестящими искристыми волосами.

✓ Даже самые упрямые седые волосы не смогут устоять перед этим продуктом. Ни разу не было косяков в этом плане.

✓ Экономичный расход позволяет применять эту краску в особенно больших объемах. Волосы в ней купаются. И цена не кусается.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данная краска – отличный помощник в создании приятных колористических изысков.

Гибрид я особенно люблю применять при сложных техниках окрашивания. Тонирую полуперманентной, а корни с сединой преображаю этим продуктом. Между собой краски легко тушуются. Для этого использую два пальца.

P.S. Очень люблю их корректоры.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Гибрид - на мокрые и на сухие
  • Кремовая консистенция
  • Нет дискомфорта коже головы
  • Низкая цена для профессионального продукта
  • Отличный результат
  • Приятная отдушка
  • Стойкость на высоте
  • Уход
  • Хорошо смешивается
Катерина Вишнёваярекомендует
05.09.2023
Я не встречала у нас такой краситель.