Опубликовано 24 Январь, 2022 - 12:50

Приветствую!

Мне например нравится ром, поэтому не могу сказать, что это только мужская зубная паста. Вообще такие необычные сочетания зубных паст с интересными вкусами могут вызвать зависимость)

75 мл/ 90 грамм
Мужская расцветка
Можно почувствовать себя пиратом!

Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты восстанавливают эмаль зуба, цементируют микро-трещинки в эмали, препятствуют образованию зубного камня. Аллантоин и растительные компоненты предупреждают воспалительные процессы слизистой оболочки полости рта, успокаивают десны

Изготовитель- Россия. Объем 75 мл/ 90 грамм. Вообще одной такой упаковки хватает на длительное использование, но из-за необычного вкуса хочется чистить и чистить зубы. Имеется информация о составе и сроке годности. На шве тары так же пропечатана дата изготовления. Цветовое решение упаковки в темных тонах под стать мужским. Тюбик тоже в той же раскраске.

Состав
О продукте
Эффект от пасты

Состав: Вода деминерализованная, диоксид кремния, глицерин, сорбитол, кальция гидроксиапатит, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, папаин, экстракт солодки, аллантоин, титана диоксид, натрия сахаринат, масло оливковое, ментол, натрия бензоат, калия сорбат

Паста названа для мужчин скорее всего, что она по своему действию оказывает отбеливающий эффект зубов, а многие из мужского пола курят сигареты и пьют много кофе. Хотя больше верится, что просто ром- алкоголь больше для мужчин, чем для женщин и в этом весь секрет.

Срок годности
Вид в пачке
Тюбик в цвет упаковки

Вкус действительно напоминает алкоголь! Не представляю как можно добиться такого эффекта, но это Вау. Тем более зубная паста по своему составу ещё и снимает воспаления полости рта из-за экстракта солодки и оливково масла! Кстати, присутствует ещё и ментол, который даёт чувство чистого рта и свежего дыхания. У меня периодически болят десна при чистке, раньше использовала даже щетку с мягкой щетиной, тут такой проблемы не возникало.

Запечатано
Отлично пенится

Итог: интересная зубная паста, ее даже можно преподнести в дополнении к подарку мужскому полу( по крайне мере мне точно понравилось бы такое решение). Аллергию и раздражения не было, только приятная « алкогольная» чистка зубов и никакого перегара после. Рекомендую!

Вмем спасибо!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Вкус алкоголя
  • Имеет противовоспалительный эффект
  • Необычный вкус
  • Необычный подарок
  • Нет перегара
  • Стильная упаковка
  • Хорошо пенится