Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 18:46

Осень-зима... Кожа тела страдает не меньше нашего личика. Почему бы не подпитать ее лишний раз? Тем более, если это средство 2 в 1: и очищение в душе и питание. А! Ещё и третья функция - ароматерапия. Потому что для тех, кто любит кокосовый аромат, это будет нереальное удовольствие!

Из минусов: не слишком удачный колпачок. Но не катастрофично. За аромат прощаю все. Средство достаточно тягучее и густое, однако расход получается приличный. А все потому что для получения именно масляного эффекта, нужно нанести его непосредственно на кожу. При попадании водички масло превращается в молочко, т.е. по сути своей это гидрофильное масло. С приходом холодов и отопительного сезона, я всегда перехожу с мыла/гелей на такие масла. Даже сама могу сделать)

Тягучее масло
При попадании воды
Нанесла на кожу

Покупала в фирменном магазине. Стоимость, по-моему, 120 грн за 200 мл. Теперь хочу всю эту линейку: ещё молочко и скраб.

Побуду немножко Капитаном Очевидность) Девушки! Не пренебрегайте в питании полезными жирами. Ешьте орехи, правильные масла, Омега-3.

❗️Самые "женские" орехи - это миндаль. Но выбрать можно любые. Чередуйте! Добавляйте в блюда льняные, тыквенные семечки, семечки подсолнечника. Орешки и семечки не жарьте! Употребляйте сырыми и не на ужин. Суперполезны качественные БАДы с Омега-3 жирными кислотами. Масла ешьте все. Это наше женское здоровье и красота. Любое нерафинированное масло, чайную ложку в каждую порцию салата, в каждую тарелочку каши.

Помогите коже изнутри, напитайте ее! Тогда она будет вас радовать эластичностью, гладкостью и лощеностью. А любимые косметические средства помогут нам извне.

Всем красоты❤️

SashaVрекомендует
19.10.2016
Я очень люблю масла для душа, а вот кокос совсем нет.)
Мне нравилось масло Natura Siberica, там ещё и флакон прекрасный стеклянный!)
Спасибо, Кэп Smile Я у ИР пробовала масло для душа Хаммам, Вы не пробовали? Можно это новое с хаммамским сравнить? Лучше-хуже?
19.10.2016
Не за что) нет, не пробовала, к сожалению
19.10.2016
А у нас в продаже не видела этих красивущих флаконов стеклянных((
19.10.2016
Не могу разобраться, как отметить пользователя, которому отвечаю
05.07.2017
Очень хочу такое масло, надо заказать!
Да! Люблю аромат кокоса!Знакомлюсь с отзывами. Собираюсь отправлять свой заказ в Ив роше. Потестирую и данное масло)