Опубликовано 25 Январь, 2016 - 17:09

Жирафика Tiny Love нам подарили на родины в дополнение к основному подарку. Сразу игрушка не вызвала у меня никаких эмоций, скорее сказать даже не понравилась. У меня родился третий ребенок, что такое куча мягких игрушек- пылесборников мне хорошо известна. И вот одной мягкой игрушкой стала больше. Я ее убрала подальше, до времен, пока малышка подрастет, и можно будет прицепить ее к коляске, чтобы на прогулке ей было интересно. Через пару недель игрушка попалась мне опять на глаза, знаю, что игрушки эти не дешевые, решила посмотреть, что в ней такого хорошего. Оказалось, что "копытца" шелестят", шея с каким-то механизмом, оттягиваешь и она возвращается в исходное состояние при этом дребезжа и вибрируя. Очень прикольно. Игрушка мне понравилась. и все-таки достала и повесила в кроватке. Малышка подросла, стала интересоваться каруселькой, рассматривать бортики и смотреть на этого жирафа. Теперь мы уже тянемся к игрушкам, хватаем жирафа за ноги и пытаемся съесть его))))) Думаю, скоро научится оттягивать шею жирафу, и будет смеяться, когда он станет вибрировать.

Pchelkaрекомендует
29.03.2016