Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:08

Приобрели беговел для дочки (2 года). Она у нас во всем старается подражать брату, которому почти 5 лет и естественно у него есть велосипед. Педали на трехколесном даже у нее крутить в таком возрасте не получается, поэтому беговел и стал находкой для нас. Первый день ребенок учился кататься дома, просто почти целый день не слезая, в принципе сразу стало хорошо получаться. Потом вышли на улицу и никакие любимые качели или горки уже не были интересны, даже прохожие обращали внимание,наблюдая как она старательно передвигая ножками катится на своем первом транспорте и некоторые спрашивали: долго ли катается, где купили и т.д. В общем беговелы становятся очень популярны у нас. Дочка ростом 86 см., взяли модель LR M., сидение и руль регулируется по высоте. Качество понравилось, колеса очень хорошие (похожи на надувные), современный ПВХ. Есть удобная подножка. Мне еще важно что есть физическая нагрузка на ноги и мышцы укрепляются. Очень довольны покупкой, а у ребенка вообще любовь с первого взгляда!.

Достоинства
  • Легкий в управлении
  • Развивает координацию
  • Учит держать равновесие
Белая мышарекомендует