Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 14:13

Разорилась на такую палеточку

здесь самый необходимый набор для макияжа глаз и лица: в крупных рефиллах бронзер-скульптор и хайлайтер, остальное тени и пара оттенков румян. В общем-то все подписано какой оттенок для чего предназначен, но знаете ли и я миксую, глаза розовым, конечно, не крашу, но вот остальные оттенки вполне универсальные.

Качество замечательное, претензий нет ни к одному оттенку, они все одинаковые по текстуре, по насыщенности, равномерные такие. Бывает часто, что в палетках одни тени сыпятся, другие нет, или пигментация у какого-то из оттенков как-выделяется. Здесь нет. Все хорошо, пожалуй только за исключением цены.

продукта, откровенно, не много, я даже не знаю на сколько мне ее хватит, потому что я вцепилась в неё, будто других теней, румян и бронзера нет, каждый день тянутся к ней руки.

Ну очень мало продукта(((

упаковка на высшем уровне, зеркало удобное, лицо в него "влазит" полностью. Я хоть и не часто крашусь глядя в зеркало палетки, но вот на отдыхе я не брезговала, было удобно.

Упаковка как у всех люксовых палеток очень любит отпечатки пальцев

Кисточек в комплекте нет, но это меня не расстраивает, как правило они совершенно бестолковые, да и есть у меня чем накраситься.

Бронзе не влез, на фото его почти не видно, но он где-то там на ладошке)

в целом палетка, так скажем, для себя любимой. Запредельной пигментации здесь нет, далеко не ABH, но я думаю со мной многие согласятся, не нужны гиперпигментированные продукты на каждый день. Я не хочу сказать, что здесь пигмент слабый, цветопередача гораздо лучше привычных люксов типа Chanel, YSL, Dior и проч., он здесь такой как надо))) даже не знаю, как это правильно сказать. Часто эту фирму сравнивают с Tom Ford и не зря, Шарлотта Тилбэри долгое время работала именно на него, не удивительно, что продукты очень похожи.

Палетку смело могу рекомендовать для тех, кому не жаль потратить не малую сумму, она вроде бы и не уникальная, теней на нынешнем рынке великое множество, и похожие продукты есть, но вот так вместе сразу....я не встречала. Купив вы не разочаруетесь, это точно!!!

К слову о стойкости))) фиг сотрёшь)))
Если кому-то интересно у меня есть отзыве на одну палеточку от Charlotte Tilbury Dolce Vita

Tatka16рекомендует
10.09.2017