Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 14:12

Купила эти тени на Feelunique, заказ пришёл достаточно быстро, ровно через две недели, из Голландии в Санк-Петербург. Заказывала там три палетки и вот она моя долгожданная крохотулечка!!!

Эти тени я купила только потому, что очень понравились оттенки, не кричащие, вкусные, тёплые. И только после получения заказа я начала смотреть ревью блогеров, оказалось мое мнение совпадает с мнением большинства. Есть некоторые моменты, в которых я бы не согласилась, но об этом чуть позже.

Свотчи делала пальцем и рядышком набирала плоской кистью, последний оттенок - золотой пигмент никакой кистью не набирается, только пальцем!

Пигментация достойная, но не ядерная, в такой палетке это и ни к чему. Я не хочу сказать, что она слабая, вовсе нет, сами оттенки предполагают хорошее сочетание с естественным тоном кожи и здесь не будет пятен. Тушуются они легко, прекрасно подобраны оттенки. Ещё хочу отметить замечательную текстуру- ничего не сыплется, нежный сатин и как блик нижний левый оттенок - прессованный пигмент.

Палеточка одна из любимых, среди огромного количества других нашумевших теней. Боюсь, что ее я изотру очень быстро

Все здесь прекрасно! Одно лишь у меня замечание - чего ж она такая дорогая, 5,2 грамма веса теней, в пересчете за грамм эти тени в полтора раза дороже Tom Ford,

это же жесть!!! Имейте это в виду!

Если хотите почитать про палетки, которые я ещё заказала, то ссылка вот Charlotte Tilbury и вот Urban Decay

Tatka16не рекомендует
Epi аватар
Epi
26.11.2019
Подскажите где купить палетку эту? На кулде нету