Опубликовано 21 Март, 2016 - 11:51

Мое знакомство с двухфазным спреем-кондиционером Indola произошло примерно 1,5 года назад. И

с того времени это мой любимчик и mast-have. Я покупаю уже примерно шестую упаковку и буду

покупать всегда. Иногда мне хочется чего-то новенького и на смену я пробую другие марки.

__________

Мои волосы от природы пористые, абсолютно прямые, склонны к сечению и ломкости. Привести их в

очень хорошее состояние мне помог только профессиональный уход и конечно этот замечательный

спрей Indola. До этого был натуральный уход, масла и прочая ерунда, которая превратила мои

волосы в солому. Плюс никакого фена и темболее плойки.

Фото моих волос после 1,5 лет перехода на профессиональный уход. Пользуюсь феном через

день, плойкой примерно раз в неделю.

Что нам обещает производитель

Кондиционер двухфазный увлажняющий Indola Innova Hydrate Bi-phase Conditioner разработан специально для поддержания оптимального уровня внутреннего водного баланса кожи головы и волос, поддерживая и восстанавливая баланс влаги кожи и волос. Подходит для всех типов волос.

В формуле средства содержится пантенол, экстракт бамбука и гидролизованный пшеничный белок, которые хорошо питают, увлажняют и восстанавливают структуру волос. Витаминный комплекс заботится и ухаживает за волосами. После применения остается приятный аромат на волосах.

В результате применения кондиционера двухфазного увлажняющего Indola Innova hydrate bi-phase conditioner нормальные или сухие волосы, даже вьющиеся, волосы становятся мягкими, послушными и шелковистыми. Про постоянном использовании полностью восстанавливается гидробаланс волос, разглаживается сухая поверхность. Волосы легко расчесываются, не утяжеляются и не слипаются.

Для меня спрей имеет только одни плюсы

• Увлажняет
  • Придает гладкость
  • Придает блеск
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Волосы рассыпчатые
  • Волосы легко расчесываются
  • Не утяжеляет и не склеивает
  • Приятный запах
  • Отличный дозатор (распыляет облаком, дымкой)
  • Экономичный расход (мне хватает примерно на 4,5 - 5 мес. каждодневного использования)

Я просто в восторге от этого спрея. Это мой любимый спрей на данный момент. Я использую его

сразу после мытья на влажные волосы, а также каждый день утром и вечером. Перед применением

необходимо смешать 2 фазы во флаконе. Выполняет все, что заявлено производителем. Даже если в

течение дня я чувствую небольшую сухость, я просто распыляю этот спрей и мои волосы опять

увлажненные, рассыпчатые, гладкие и блестящие.

Ампулы от выпадения волос Placent Activ которые мне помогли

Любимые витамины Perfectil

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Достаточно экономичное средство
  • Облегчает расчесывание и укладку.
  • Отлично увлажняет
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Усмиряет пушистые волосы
Недостатки
  • Нет
Anna-Mariyaрекомендует
21.03.2016
Вау, вот это разница Shock круто!
А где вы покупали этот кондиционер? У меня страшно сухие волосы, хотелось бы его попробовать Grade
21.03.2016
Я покупаю в магазинах с профессиональной косметикой для волос. Через интернет тоже можно заказать. Но если у вас сильно сухие волосы один кондиционер не справится. Советую попробовать ампульный уход. Ампулы нужны для более глубокого питания и увлажнения. Можно купить в тех же проф. магазинах поштучно. Мои любимые LAKME (голубенькие) и KAARAL (зеленые).
И без хорошей питательной и увлажняющей маски тоже никак не обойтись.
Спасибо большое за совет! Love