Опубликовано 4 Январь, 2013 - 17:43

Заказывала этот крем на сайте Ebay у поставщика из Кореи. Оттенок №21 (самый светлый). Время доставки с учетом моего региона достаточно разумное - месяц. Насмотревшись отзывов и рекомендаций по нанесению и использованию, решила полностью следовать им. Нанесла сначала на внешнюю сторону ладони, немного размазала, чтобы он "нагрелся", а потом нанесла на очищенное лицо (просто умылась) как тональный крем. Наносила пальцами - как и рекомендуют.
Кожа у меня очень светлая, жирная, склонная к покраснениям (раздражается от собственных же сальных выделений), проблемная, чувствительная, поры легко забиваются. А тут - чудо какое-то. Во-первых, благодаря убойному SPF50 впервые летом моя кожа не выглядела обваренной - а у меня летом после солнца именно такой эффект))). Во-вторых, по мере дальнейшего применения выяснилось, что кожа от этого крема успокаивается, становится менее раздраженной, перестали возникать воспаления, покраснения. Мелкие прыщики (скорее угри) появляются, но в гораздо меньшем количестве. В-третьих, несмотря на наличие блеска (а он "обязателен" при BB-креме), лицо не выглядит промасленным блином))), почему-то сальные железы начинают меньше жира вырабатывать. Я в обед просто промакиваю кожу лица своей любимой "матирующей салфеткой" (туалетной бумагой - не смейтесь))) - и все, хватает до вечера)))
Смываю его с использованием специального гидрофильного масла, тоже от фирмы Missha.
Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Высокий SPF фактор
  • Действительно увлажняет
  • Долго держится
  • Маскирует недостатки кожи
  • Одно сплошное достоинство
  • Очень приятная текстура
  • Очень экономичен
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Заказ только через интернет
  • Трудно найти в продаже в России
Bobbelрекомендует