Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:42

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Маске для лица CHRISTINA Sea Herbal Beauty Mask Strawberry (Клубничная маска красоты с морскими травами для нормальной кожи)

Давненько я не баловала свою кожу простыми увлажняющими питательными масками. Всё время какое-то глубокое очищение, пилинги, кислоты и прочее. А ведь напитывать кожу тоже нужно, и не обычными кремиками. Тканевые маски я не очень люблю. Поэтому хотелось купить что-то новое и желательно профессиональное.

Увидела у косметолога эту маску, вернее серию из масок Кристина, их 4 вида всего. Я выбрала клубничную для нормальной кожи и не пожалела!

Общая информация:

Производитель: Израиль

Объём: 60 мл

Цена: 800 руб.

Срок годности: 18 мес. после вскрытия.

Место покупки : Ozon.

Упаковка.

Маска не была как-то дополнительно упакована, просто тюбик, крышка которого была запечатана прозрачной плёнкой от вскрытия. На обратной стороне указана информация от производителя, состав, срок годности и дата изготовления:

Кстати это была первая и последняя моя покупка профессиональной косметики на Ozon. И на Озоне и на Вайлдберис сейчас вовсю пестрят подделки. Причём подделывают абсолютно всё, даже бритвенные станки. И такую косметику в том числе. Я проверила эту маску по штрихкоду, информация совпадает. Но доверие у меня пропало к этим площадкам. Косметику больше не рискну покупать. Ведь могло не повезти и прислали бы подделку. А подделка косметики...Страшнее быть не может ничего.

Итак, маска находится в тюбике с удобным дозатором. Крышка повторюсь была запечатана, я фотографировала уже спустя месяц применения, поэтому фото вскрытия нет.

Дозатор.

Для меня это самый идеальный дозатор! Вообще форма упаковки. Маска легко выдавливается без прикладывания каких либо усилий:

Не люблю маски в формате банок, постоянно откручивать/закручивать крышку...Лазить пальцами/лопаткой в маску. Это не моё.

Консистенция.

Текстура у маски волшебная! Она как нежное суфле:

Очень классно распределяется:И в итоге покрывает большую площадь:Достаточно нанести тоненьким слоем, поэтому маска супер экономичная! Думаю, её хватит на год точно!!!

Итак, перейду к применению.

Раз в неделю я провожу глубокое очищение. Либо это будет использование пилинга с последующей чисткой ложкой УНО, либо же просто очищающая маска, либо энзимный пилинг ( новинка в моём уходе) позже о ней напишу отзыв. И после каждого очищения кожу необходимо напитать, увлажнить.

Вот для этих целей эта маска подходит на 100%. Она и без очищения предварительного даёт супер эффект, но поверх пилинга - супер эффект!

Наношу я её тонким слоем:

Маска не высыхает! Это не как маска из читой глины) Эта маска лишь чуть подсохнет спустя 15 минут, но останется всё равно кремовой на лице.

Кожа после 15-минутной выдержки маски на лице:

Тон лица ровный, на ощупь кожа невероятно гладкая и мягкая! Для меня это ещё и маска " на выход", когда нужно срочно и быстро привести кожу в порядок))

Ещё одно применение:

После:Кожа чуть ли не светится. Очень классный эффект. Камера совершенно не передаёт состояние кожи в жизни. Для 800 руб. эта маска очень круто действует)

Никогда не забуду слова косметолога о том, что ухаживать за кожей нужно профессиональными средствами. Нет смысла делать дорогущие чистки и пилинги у косметолога, если при этом дома Вас ждёт масс маркет. Он не работает, в основном. Есть конечно средства за редким исключением, но всё-таки уход должен быть профессиональным, подобранным специалистом. Зачастую только одним правильным уходом можно решить множество проблем.

Это так, небольшое отступление.

Свойства маски:

• Имеет приятный аромат земляники.
  • Удобная упаковка.
  • Нежнейшая текстура, которая легко распределяется.
  • Экономичный расход.
  • Не засыхает!
  • Легко смывается.
  • Увлажняет.
  • Питает.
  • Выравнивает цвет лица!
  • Осветляет кожу! Вот этот эффект прям заметно ощутим. После маски лицо всегда свежее, чем было.
  • Адекватная цена, учитывая объём и расход.
  • Кожа после применения супер гладкая!

Вывод.

Я обожаю эту маску. Использую её регулярно, минимум раз в неделю. Кожа благодарна. С каждым годом мне всё больше и больше хочется ухаживать за кожей, выбирать более качественные средства. И эта маска определённо входит в мой топ средств.

Рекомендую!

p.s. Крем увлажняющий с азуленом Christina - лучший крем для меня на данный момент.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Бархатистая и гладкая кожа
  • Видимый результат
  • Освежает цвет лица
  • Приятный запах клубники
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичное расходование
Vikysha_meow_meowрекомендует
30.01.2021
Только зубную пасту с земляникой встречала. Редка отдушка. Очень интересно!