Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 16:23

Продолжаю делиться с Вами отзывами об ухаживающей линии косметики Predia, эксклюзивного люксового бренда в Японии. Экcклюзивность Predia в их спа-направленности и использовании в своей линии средств по уходу за лицом уникальных свойств морских минералов и глубоководной океанской воды, настоящие запатентованные научные разработки, которые они применяют в своих средствах для лица, дающие действительно ошеломляющий эффект.

Огромная любовь лично у меня случилась с уходовыми масками для лица у Predia, вот уж действительно тот случай, когда получаешь настоящий спа-салон не выходя из дома.

У меня уже отзыв на уходовую маску для лица от Predia

Потрясающая маска для лица Predia Spa et MER deep Thalasso Mask.

и сейчас я хочу поделиться отзывом об еще одной классной маске, это грязевая маска для лица Predia SPA et MER Kelp Fango Mask.

Эта маска грязевая, в ней собран по-настоящему уникальный состав из морских минералов, Predia очень долго и скурпулезно вели научные исследования по свойствам морской грязи и смогли сделать по-настоящему серьезный продукт, который достоин внимания.

Маска предназначена как антивозрастная, уникальность в том что может использоваться для любого типа кожи, в том числе и сухой, где на каждый тип кожи работает по-своему устраняя проблемы и недостатки.

В моем случае это комбинированная плотная кожа, склонная с одной стороны к постоянному обезвоживанию и сухости, с другой к расширенным порам которые забиваются от всего на свете в связи с чем идут прыщи. Также для такой кожи характерен тусклый цвет лица, усталый и тяжелый вид. Плюс мне 35 лет, а такая плотная кожа очень склонна к птозу, что естественно есть и у меня, поэтому в моем случае эта маска то что доктор прописал!

Я уже много лет привыкла не экономить на своем лице, но не просто так "купи дорогой люкс, и намажься побольше" а такой люкс, который подходит прежде всего для моего типа кожи, поэтому за счет постоянного кропотливого ухода (двойное очищение, двойное увлажнение, массажи, маски) я выгляжу хорошо, но этого недостаточно, так как просто каждодневные уходовые ритуалы (очищение, увлажнение) в мои 35 лет уже не дают эффекта, и нужно постоянно поддерживать с помощью доп процедур, и в этом случае именно эта грязевая маска для меня стала этой процедурой.

Итак, о самой маске.

Упаковка
Рисунок на упаковке показывающий какое количество маски использовать на один раз

У маски отличная упаковка, удобная банка и ну очень классный шпатель в комплекте, на упаковке маски, как всегда у Predia, показано примерное количество которое Вы должны использовать на один раз, что ну очень удобно.

шпатель

У маски плотная глиняная консистенция, с помощью шпателя наносится удобно, на полностью очищенное лицо.

Но если хотите получить действительно супер эффект, то лучше всего наносить на распаренную кожу после ванной, или, если такой возможности нет, то хотя бы предварительно положите на лицо горячее полотенце и подержите пару минут, для этого достаточно любое влажное полотенце положить в микроволновку на 1 минуту Smile

ОБЪЕМ 500 грамм!

У маски просто супер экономичный расход, я заказала ее в декабре прошлого года и сейчас ноябрь, т.е. я пользуюсь ей почти год и еще осталось где-то 1/4 банки, при том что был период что использовала ее через день несколько раз!

Теперь об эффекте и свойствах:

• Во-первых, у маски очень приятный грязевой натуральный морской аромат, очень тонкий, с ней очень приятно полежать, отдохнуть, получить настоящий спа-эффект Smile

• Во-вторых, маска обладает очень видимым и реальным противоотечным и дренажным лифтинг-эффектом, буквально на глазах подтягивая кожу!

• В-третьих, абсолютно великолепно работает с расширенными порами, черными точками, воспалениями, прыщами, подкожниками, прыщи бледнеют и поры сужаются, плюс она практически полностью убирает черные точки (с учетом нанесения на хорошо распаренное лицо), УЗИ-чистка нервно курит в сторонке!

• В-четвертых, очень освежает, отбеливает лицо, оно буквально сияет и дышит, как будто сняли кожу и постирали где-то, ощущение свежести, легкости, которое бывает от хороших качественных и салонных профессиональных грязевых масок, причем в этом случае не нужно никуда ходить, спа-салон будет у Вас дома Smile

Сама маска

Как я уже писала, маску я наношу на очищенную и заранее подготовленную распаренную или разогретую кожу лица, она тогда лучше ложится и намного эффектнее работает, но в случае когда я наношу сразу после хорошей ванной я обязательно предварительно наношу на лицо вот этот спа-лосьон от Predia,

Уникальный спа-лосьон Predia Blanc Confort

так как часто после душа или ванной кожа сохнет и стягивается, поэтому чтобы не растягивать кожу я обязательно увлажняю ее, так как это Predia то между собой все это отлично взаимодействует!

Также в обязательном порядке после смывания маски, сразу же наношу опять этот лосьон Predia Blanc Соnfort, он является великолепным завершающим спа-штрихом в моем уютном спа-салоне на дому Smile

Маску я держу по ситуации, как правило это 15 минут, максимум 20, может и раньше когда чувствую что кожу сильно стянуло и мне не комфортно. Кстати, девочка у которой я заказываю сразу предупредила меня, чтобы я не боялась первоначального эффекта, так как эта маска достаточно быстро подсыхает и начинает постепенно стягивать, это нормально, в этом и есть ее работа, поэтому не нужно бояться и брызгать термалкой например, кожа не растянется, наоборот при расширенных порах и птозу как раз важно стянуть, просто нужно не передержать, кожа не пересохнет! Во всяком случае у меня за этот года не пересохла ни разу, а наоборот была очень упругой, здоровой и эластичной.

Сначала, когда только заказала и получила маску, она меня настолько впечатлила, что использовала практически через день, настолько моя кожа в этом нуждалась в этом, ведь до этого я не использовала подобные маски, хотя кожа очень в этом нуждалась. Потом стала пользоваться реже, по ситуации, но конечно после хорошей ванной это мой обязательный ритуал Smile

Я рекомендую эту маску всем, кто привык ухаживать за собой и использовать при этом по-настоящему качественные продукты, когда понимаешь за что заплатил, у маски экономичный расход и потрясающий эффект, это очень хороший способ много сэкономить на спа-процедурах!

Также рекомендую эту маску тем, кто хотел бы что-то попробовать у Predia впервые, это отличный вариант, это полноценный самостоятельный продукт. когда не нужно больше ничего покупать из линейки при этом оценить качество марки и не прогадать в деньгах, потому что если вдруг по каким-то причинам (хотя мне сложно это представить) она Вам не подойдет или мало ли не понравится, то ее можно использовать на области живота, бедер в качестве суперской антицеллюлитной спа-процедуры Smile

Всем красоты!

также отзывы на другие продукту от Predia, которые меня впечатлили

Отличный лосьон для лица Predia Sea's Dew White

Замечательная увлажняющая эмульсия для лица Predia Spa et Mer White

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ ОТ 28.10.2021

После годового перерыва и закрытых границ в апреле этого года у меня возобновилась возможность моих заказов из Японии.

И, конечно, я сразу стала заказывать свои любимые продукты от Predia и именно эту маску заказала одной из первых, потому что мне ее безумно не хватало.

Напоминаю, что у меня комбинированная очень плотная кожа, склонная к проблемам и обезвоживанию. Плюс у меня тип старения птозно-отечный, лицо плывет и если не работать то щеки начинают свисать как у шарпея.

Со своим птозом я борюсь максимально активно уже несколько лет - делаю массажи, покупаю хорошие уходы, гимнастика для шеи, пью хорошие витамины и коллагены внутрь.

В этом году мне исполнилось 37 и мне нравится как я сейчас выгляжу, особенно для меня важно что я смогла полностью побороть прыщи и постакне, с которым мучилась с 14 лет и сейчас у меня практически не бывает прыщей если не считать гормональные моменты.

Однако кожа у меня плотная, оан обвисает плюс у меня расширенные поры - на Т-зоне и если постоянно не использовать правильные грязевые маски поры особенно расширяются.

Когда я использовала данную маску от Predia результат мне безумно нравился, был восторг, потом долгий перерыв и был неудачный крайне опыт с грязевой маской от Sensai

Sensai Mud Soap - крайне неудачная покупка

Поэтому когда, наконец, летом мне приехала моя масочка я решила написать честный отзыв в сравнении и после перерыва.

Маска ехала ко мне очень долго - около 3х месяцев и учитывая, что сейчас возросли цены и работает только невыгодная морская пересылка маска обошлась мне гораздо дороже, чем я брала ее до пандемии, поэтому я особенно пристально подошла к своим впечатлениям от использования - маска дорогая.

Когда писала отзыв забыла указать обещания производителя, поэтому исправляюсь:

Маска с морской грязью и минералами в составе, консистенция мягкой глины, с очень вкусным морским расслабляющим ароматом.
Маску рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю.
Наносить на кожу тонким слоем и оставлять на 10-15 минут.
Снимает отеки, отлично очищает кожу от ороговевшего слоя, от старого "застрявшего" в порах макияжа, очистит и сузит сами поры, осветлит кожу, уберет тусклость.
Отлично подойдет и для проблемной кожи, при возрастном акне, при неровностях кожи.
Подойдет не только для кожи лица, но и для кожи рук, бедер, живота.
Большой обьем и экономный расход.

Маску я получила в июле и начала использовать очень активно так как я по ней безумно соскучилась.

Использовала даже не 3, а иногда 4-5 раз в неделю, настолько моя кожа соскучилась.

Аромат у маски божественный и по-настоящему натуральный - ощущение профессиональной полноценной салонной процедуры. В свое время я много ходила по косметологам, когда боролась с прыщами и мне часто делали такого плана грязевые маски - и это даже близко не стояло с этой маской от Predia.

И по запаху, и по консистенции и по ощущениям на лице это действительно натуральная морская глина.

Я наносила вечером на чистую кожу.

Слой делала не тонкий, а средний, ходила где-то минут 15. Как только все высыхало и начинало сильно стягивать - смывала.

Мое лицо после маски - отдельный восторг.

Кожа подтянутая, ровная, упругая, поры сужены, личико беленькое, ощущение как будто мое лицо взяли и постирали в стиральной машине.

Маска действительно абсолютно невероятно убирает отечность, я снова в этом полностью убедилась.

В конце августа у меня было ДР, надо было отлично выглядеть, а я как назло плохо спала и утром встала отекшей. Сделала утром маску на 15 минут - и на меня смотрело другое лицо. Вобщем и утром можно для снятия отека когда нужно хорошо выглядеть.

Я просто обожаю эту маску и уже заказала себе еще одну, учитывая ужасную ситуацию с морской доставкой я решила заказывать сразу и ничего не ждать и не откладывать, помня свой опыт в 2020 году когда границы вообще закрылись.

любимая масочка

Сейчас конец октября и при очень активном использовании масочки с июля ( а использовала я ее 4-5 раз в неделю вечером и иногда утром) у меня осталась почти половина банки - так что по расходу 5+.

После длительного перерыва я снова в полной мере смогла оценить уровень и продукции Predia и особенно это масочки - я просто влюблена.

Да, цена недешевая сейчас у банки получается, но то, какой результат я в итоге получаю и то, что расходуется она кране экономично я очень довольна и снова от души рекомендую всем, у нас ничего близко даже я не встречала.

Особенно от души рекомендую данную маску при проблемной и комби коже, со следами постакне, с расширенными порами и черными точками, при птозе, при отечности, это лучшее что мне доводилось пробовать из грязевых масок для лица.

Также много интересного в моих отзывах, пишу искренне и от души, рада всем!

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • ! Большой объём
  • ! освежает цвет лица
  • ! очищает и сужает поры
  • + очень экономичный расход
  • - приятный нежный аромат
  • -избавляет от черных точек
  • Антибактериальное и противовоспалительное действие
  • Заметный лифтинг эффект
  • Убирает тусклый цвет лица
  • Удобный шпатель в комплекте
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Kitten_2013рекомендует
04.06.2020
Здравствуйте, а где покупали маску?
08.06.2020
Добрый вечер, ответила Вам в личку Smile
21.04.2024
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через кого оформляли заказ?