Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 19:56

Мы живем в однокомнатной квартире, но очень любим отмечать дни рождения и другие праздники, собирая при этом до 20 человек.

Вот на очередной день рождения перед нами стала задача не только разместить, но и накормить друзей и родственников, а для сервировки стола нужен, собственно и стол ))

Но кто живет в однокомнатной квартире, понимает, как не хочется занимать лишнее место.

Мы искали стол-трансформер по нескольким параметрам - в сложенном состоянии он не должен быть слишком большим, он должен был быть приемлем по цене, легко раскладываться, раскладываться как в в состоянии журнального столика, так и в состоянии обеденного стола, и, конечно же, легко передвигаться по квартире.

Долго мы выбирали, хочу отметить, что большинство столов, которые нам попадались, были сделаны по одной технологии, подъемный механизм выдвигал вверх две части и потом большая часть разворачивалась на меньшую, нам данная конструкция показалась ненадежной, да, и размеры таких столов были 90*90см, в однокомнатной квартире занимать почти квадратный метр совсем не хотелось.

И вот, наконец, мы нашли журнальный стол-трансформер "Агат 22.1", фирмы "DaVita-мебель", который соответствовал всем нашим требованиям:

- размер такого стола в закрытом состоянии 800*600мм, высота 550мм

- он открывается в обоих положениях до 1200мм

- поднимается на высоту 750мм

- на колесиках

- имеет дополнительную полочку

- очень легко складывается с помощью двух рычажков, опускаясь на двух газ-лифтах

Наш ребенок на нем играет и рисует в обычные дни, а по праздникам он вмещает за собой до 8 человек, превращаясь в обеденный стол.

И его цена приятно порадовала - 9 тысяч рублей, против 14-16, которые обычно нам попадались.

Я ОЧЕНЬ рекомендую такой стол всем-всем

Достоинства
  • Вместительный и компактный одновременно
  • Красивый дизайн
  • Легко передвигается по квартире
  • Отличная цена
  • Прочная надежная конструкция
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Natranaрекомендует
11.12.2015
Красивый. Мы сейчас тоже в поиске подобного столика, но такой фирмы у нас не встречали
11.12.2015
А вы попробуйте в интернете забить давита мебель, там вся их продукция и где ее купить можно, может, поможет )))