Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 11:27

несколько дней
    273 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем кто сегодня зашёл на мой обзорчик! ❤

Сколько я не покупала спонжей, то фикс прайс, то в магните. Всё не то... Уже отчаялась и наносила пальцем тональный. Потому что не всегда можно кистью. Да и много она ест продукта..

Но начала искать, решила снова рискнуть.
И не прогадала на этот раз!🥳🥳🥳

Я нашла свою маленькую прелесть! Которую долго искала! Я сегодня буду говорить о спонже от Solomeya black

Так он выглядит в сухом виде

Заказала я его на Золотом яблоке, меня наверное уже все курьеры знают в лицо😂

И прошёл он мне в такой коробочке! Я обожаю яблоко за их оформление и качество заказа! 🍏

И вышел он мне в 273 рубля.

И при намокании потом в ту маленькую форму не возвращается. Остаëтся увеличенным
Изначально спонж такой малютка.
Solomeya
Solomeya после намокания.

По началу он маленький, но потом когда намочить, увеличивается прям хорошо.

Я его тестировала на СС креме от Estrada ( который тоже заказывала на золотом яблоке)

Ещё посмотрев много курсов от визажистов и убедившись самой, могу рассказать когда надо пользоваться влажным спонжем, а когда сухим.

Если вам надо распределить продукт, и при этом чтобы спонжик не съел вашу тоналку или консилер, нужно наносить сухим спонжиком, вбивающими движениями.

А если вы нанесли много тонального, или тональный оказался плохим и провалился в поры, либо вы нанесли слишком много тоналки, тогда влажным спонжиком прихлопывающими движениями это дело поправляем.

Так вот я наносила сухим спонжиком СС крем от Estrada. Моему удивлению небыло предела! Когда и без того лëгкий продукт, спонж нанëс так ровно и при этом не съел крем, я наверное минут пять сидела сначала в ступоре, осознавая как такое может быть!😍

Потом ещё минут десять сидела и любовалась результатом! Это просто больше чем шедевр!❤😍

Не съесть СС крем!🧐

Производители спасибо вам огромное! Вы мне подняли настроение! Не только дизайном в чëрном цвете,🖤 но и качеством! Я пишу и не могу словами выразить весь мой восторг! 🍾
А теперь я решила его затестить на тональном корейском креме от ENOUGH 8 peptide full cover perfect

(На него обзор сделаю позже, хотя надо ли, тут и так много о нëм сказали... 🧐)

И он тоже отлично всë распределил! Иногда цена всë-таки соответствует качеству. 👌Да, я не считаю такой спонж бюджетным. Есть дешевле, но не все я тестировала, которые мне приглянулись на алиэкспресс и валдберисе...

Поэтому данный спонж рекомендую к покупке! ❤
Спасибо всем кто был со мной, буду рада обратной связи и лайкам!❤😍

Достоинства
  • Не ест продукт
Недостатки
  • Нет
ОБZОРрекомендует