Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 18:15

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу об известной и моей любимой системе получения кэшбэка Сash4brands и его нововведениях.

Узнала я о ней здесь, на айрекомменде и благодарности моей нет предела)))))) Почему? А потому что, cash4brands предоставляет самый выгодные для меня условия получения кэшбэка. В частности с Алиэкспресс, ибо я любитель заказать оттуда всякую ерунду.

Расписывать как пользоваться сайтом я не буду - об этом уже много раз сказано, плюс на самом сайте есть подробная инструкция. Я охвачу лишь основные моменты, которые мне кажутся важными и значимыми. Поехали.

Первое и самое главное: сумма кэшбэка.

Когда я регистрировалась на кэш4брэндс (а это было чуть больше года тому назад) сумма кэшбэка с Алиэкспресс составляла плавающее число не превышающее 10%. До сегодняшнего дня условия получения кэшбэка неоднократно менялись, и вот на данный момент cash4brands предоставляет нам программу лояльности, по которой сумма кэшбэка зависит от количества заказов. Формула расчета достаточно проста: при достижении определенной суммы полученных денег с магазина, кэшбэк увеличивается на соответствующий процент.

Так как я пользуюсь данной системой преимущественно на Алиэкспресс, то самый большой кэшбэк у меня там. За год (см. скрин ниже) я получила 2172 рубля и нахожусь в статусе "CashSilver". Процент моего кэшбэка с Алиэкспресс сейчас составляет 3,72%.

Бонусы, куда ж без них.

На сash4brands действует реферальная программа: за каждого приглашенного друга вы получаете 100 рублей. Единоразово. Но зато 100 рублей.

Также cash4brands постоянно собирает информацию о скидках в различных магазинах и предоставляет нам ее в виде списка акций, тем самым помогая нам не только вернуть часть денег, но и сэкономить.

Помимо этого cash4brands очень часто устраивает розыгрыши денег и призов. Обычно они проводятся в форме конкурса репостов. Преимущество этих конкурсов в том, что группа cash4brands есть во всех распространенных социальных сетях и выиграть от 100 до over1000 рублей или интересную вещицу вполне реально. Информация о новых конкурсах всегда сообщается своевременно - по электронной почте. Поэтому если вы подключены к новостной рассылке cash4brands, то обязательно будете в курсе.

Так выглядит электронное письмо с конкурсом

О самом сайте.

В последнее время меня очень радует интерфейс сайта. Если ранее он был для меня каким-то нагроможденным, то сейчас верстку сделали очень приятной глазу. Все блоки с текстом симметричны, ничего не мешает, все плавно и красиво. Также у cash4brands есть мобильное приложение, но я им не пользуюсь, так как сайт имеет адаптивную верстку для мобильной версии, что делает возможным его корректное отображение на экранах гаджетов. Вообще, само наличие мобильной версии считаю неоспоримым плюсом.

Очень удобно расположены категории - они скрыты в одноименной кнопке и для выбора нужно просто навести на нее курсор.

Если выбирать категории не актуально - листаем страницу ниже. Там представлен список всех магазинов сотрудничающих с cash4brands, коих сейчас 636 штук (а это немало).

Что касается вывода денег.

Вот именно тут cash4brands выигрывает у большинства конкурентов: минимальная сумма для вывода - 1 РУБЛЬ! Единственный лимит установлен для банковских карт - вывод можно осуществить, если набралось не меньше 500рублей. Если в лэтишопс или копикотах для вывода необходимо набрать определенную сумму, то на телефон, вебмани, киви и др. сash4brands позволяет вывести деньги сразу после оплаты магазина.

Небольшая ремарка: фактически кэшбэк начисляется где-то через две недели после заказа, после покупки. У меня наглядно видно: после последнего вывода я "заработала" 430 рублей. Но 126 рублей пока лишь "забронированы" и по истечении 14 дней будут также доступны.

**************************************************************************************************

Способы вывода денег представлены на скрине ниже:

А вот моя история вывода. И куда я только не выводила! Но на все кошельки и счета деньги приходят очень быстро в течении 2-5 дней. А на телефон к подруге пришли почти сразу!

Помощь.

Последний в этом отзыве важный для меня раздел - раздел техподдержки. В правом нижнем углу всегда висит кнопочка "Задать вопрос КэшФоБрендс". Нажав ее нам открывается форма обратной связи:

Лично мне приходилось обращаться в службу поддержки два или три раза, в связи с тем, что не пришел кэшбэк с ebay. И во всех случаях мне ответили В ТЕЧЕНИИ ЧАСА! А затем быстро урегулировали вопрос. Также, можно задать свой вопрос в любую из групп в социальных сетях - там всегда "дежурят" модераторы, которые участливо ответят на все вопросы и помогут с проблемами (связанными с КэшФоБрендс, разумеется Smile ).

Ну, и тонкий троллинг после вывода средств)))

____________________________________________________________________________

Вот такой длиннющий получился отзыв. Но зато честно). Поэтому систему получения кэшбэка КэшФоБрендс я, конечно же, рекомендую и еще раз благодарю irecommend за то, что рассказал мне о ней.

Обнимаю!

Достоинства
  • + очень удобный сайт
  • Акции и конкурсы
  • Бонусная программа
  • Быстрый вывод
  • Есть мобильная версия
  • Есть мобильное приложение
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Платят за каждую покупку
  • Хорошая служба поддержки
  • Хороший выбор магазинов
Недостатки
  • Не всегда кэшбэк начисляется автоматически
DeltaXрекомендует